Общество

Чем вЫ глушите боль на душе?

выпивкой и музыкой
Никита Белозеров
Лучший ответ
Водкой и отелем Калифорния
Khava Mag
а заглушила - воткой
Anehka Vkusniashka
Пьём в дружеском кругу. Ну гдет так.))
Ольга G
работой и сном
Уборка под музыку, душ, салон красоты - и на работку.
Олег Козлов
Музыкой и трезвым раздумьем. Потом иду гулять с ф/аппаратом на природу.
Kaspars Torent
ну, если до такого доходит, то как всегда - трава-мурава поможет взглянуть на вещи с другой стороны
ничем
Дамелли _______
ничем она почти всегда со мной покуда есть наверно память между прочим сильно от нее убегать чревато себя потерять окончательно
Я стараюсь в душе стоять ровно, чтоб не наебнуться и потом не глушить боль:)
Саша Фёдоров
чем помочь? говори
Irina Ivanova
как с душой трабл- я переключаюсь на материальное
и наоборот :)
Друзья. Те, кому ты действительно важен. А там главное занять время, чтоб не было когда думать о всяком и уставать, чтоб засыпать сразу. Тут и пойдёт и спорт и работа и клубы и различные хобби и кино с театрами и музыкой и так далее. Не давать себе какое-то время думать о причине боли. А со временем все легче воспринимается. Вернуться к осмыслению проблемы, когда почувствуешь себя сильнее
Komil Kholiqov
я вас слушаю
хорошие фильмы, которые уносят от проблем и вкусный харч, желательно сладкий
Пивом и футболом))
ДА
Дима Ага
дуркую тут
Ваня Птичкин
музыкой
Как говариться: <<Прям бользам на душу>> вы наверно понили намек!
Водярой
работать
Дунуть, водки ёбнуть)
Kawaii Senpai
Музыкой.
Еще люблю смотреть на звезды.