Общество
А ведь кому то эта новость приносит боль в душе...
"Первый канал" прекратил съемки телевизионного шоу о народной медицине "Малахов+". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на анонимный источник. Собеседник агентства не назвал причин прекращения съемок, однако рассказал, что ведущий программы Геннадий Малахов продолжит работу в другом телевизионном проекте. Тематику нового проекта с участием Малахова источник "РИА Новостей" также не сообщил. В пресс-службе "Первого канала" информацию о закрытии шоу "Малахов+" агентству комментировать отказались. Первоначально ток-шоу о здоровом образе жизни и народных методах лечения называлось "Малахов плюс Малахов". Вторым ведущим передачи был Андрей Малахов. Первый выпуск шоу был показан на "Первом канале" 10 апреля 2006 года. Уже в мае того же года Андрей Малахов покинул проект и передача была переименована в "Малахов+". Ток шоу неоднократно подвергалось разнообразной критике. В частности отмечалось, что многие предложенные Геннадием Малаховым методы лечения могут оказаться вредными для здоровья.
УРАААААААААА!!!! Закрыть и уволить!!!
Многим бабулькам очень нравился, но может без него хотя бы мочу пить перестанут?
Вот, если бы мне дали возможность, каждому, кому это боль в душе, постаралась бы объяснить, что он шарлатан натуральный. И хорошо бы привыкнуть к тому, что про здоровье должен рассказывать хотя бы человек сам здоровый, хотя бы с виду. А не обрюзгший и с мешками под глазами.
Что-то он сам не применял к себе эти "волшебные" методы. =)
для многих это все таки была нормальная человеческая помощь, к тому же без особых затрат для народа, вот "поле чудес" эту бодягу уж точно пора прикрыть, а "малахов чем помешал-люди смотрели и за неимением средств-лечились народными, проваеренными рецептами, а не химией в виде таблеток. Я считаю, что! кеанал -не прав, посто видимо в цене не сошлись
Айым Асхатовна
http://www.youtube.com/watch?v=6WxEgXeBq9I
наконец то давно пора прикрыть эту хренотень
Кому-то, это психически нездоровым людям
аааааааааааааааааа!!!! это надо отметить:)))))))
Г. Малахов вообще по образованию - слесарь или что-то в этом роде. Всегда к нему скептически относился.
многим помогала эта передача .я думаю 50х50
Айым Асхатовна
я, думаю, старшее поколение расстроится. наша бабушка всегда смотрела. а то что Андрея Малахова убрали, передача только выиграла.
передача для дебилов
Я думаю, что передача эта безвредная, но так долго проект не должен идти, как и "поле чудес".Тогда было бы интереснее телевидение
Айым Асхатовна
лишение альтернативы-ушемление свободы выбора
"Вот что крест животворящий делает! "