Как так можно? Вот сегодня жестко и агрессивно воевал за казаков вместе с отцом и братом за родину и за казачество, и прошли какие то дни, и всё, он уже в Шикарных польских рыцарских латах так же агрессивно и с ненавистью рубит саблей своих!
Или на самом деле пизда может быть дороже и важнее Родины, родных и сослуживцев?
Общество
Как же так можно, Андрий в повести Тарас Бульба, воевал вместе со своими, а потом резко с такой агрессией Против своих?
Любовь - и этим все сказано.
Но Андрей далеко не дурак был, он реально понимал в какой ситуации он окажется, и какие плюсы его ждут, если они разобьют казаков (что было более вероятно) . Также я думаю сыграла роль, что он учился в далеке от дома, узнал другую жизнь (аккуратную, городскую, а не в поле с конем, возможно она привлекла его больше, чем родные степи) , может еще чувствовал, что батька любит больше страшего сына чем его, и гордиться им больше. И после того, как он влюбился, одно на другое наложилось, и он сразу перметнулся.
Стыд и позор ему, нельзя найти оправдание человеку, который против своих братьев пошел, батьки, перешел на сторону тех, кто мать его убил. Какая была бы внеземная любовь, лучше всю жизнь мучатся от неразделенной любви (тем более все не вечно, тем более любовь - время лечит) чем жить вечным чужаком, с позор и кровью братьев на руках, позор которым никогда нельзя будет смыть.
И я как тоже фильм посмотрела, не могла поверить, и сейчас не верю, что может быть такая сильная любовь, из-за которой я (я, так как все-равно все на себя примеряешь, задумываешься) смогла бы убить своего отца, и свою сестру. Такого не бывает. Так что поступок Андрея для меня загадка, которую никогда не смогу понять.
превратность судьбы
В юношеском возрасте, в период гормональной перестройки всего организма, вполне.. . Животный инстинкт подарен природой с рождения, а мозги еще не выросли...
Аватар тоже про это ))))
Отчасти может
ебанутый народ кто его знает