Общество

Если бы Вам преложили стакан молока или 100 гр. виски. Чтобы выбрали?

Для женщин выбор другой.
Стакан апельсинового сока (натуральный без добавок), либо фужер шампанского.
Можно из Шампани.
Лектор о вреде пьянства:
- Перед коровой поставили ведро воды и ведро самогона. Что будет пить?
- Воду, конечно.. .
- Правильно! А почему?
- СКОТИНА,,,,
Jenya Stadnova
Лучший ответ
Да нам, царям ...))
Ольга Дробина
Молоко, естесственно...
Arsen Sabitov
Arsen Sabitov Тогда,кефир...но сейчас отдала его собаке...
а тебе денег хватит чтобы мне налить то виски которое я пью
бойду я не пью
потому выберу МОЛОКО ---тем более на ночь
Виктор Найден Доброй ночи !
Прежде всего я давно не понимаю,когда ко мне обращаются на "ты".
Давно не в тех летах.
Когда меня спрашивают о моих возможностях,типа "мог бы налить то виски и т.д",то вспоминаю одну историю,которую могу Вам написать.

Есть у меня друг из г.Алапаевска.Вместе учились.в вузе.Затем взял я его мастером на строительство серьезного объекта.

И есть у меня ,вернее был,один прекрасный рабочий-бригадир
.И вот они,однажды поспорили.
Рабочий в летнее время поехал на заработки в тундру и заработал 6,0 тыс рубликов.(при Брежневе)-неплохие деньги.
Так спорили ,они спорили-мастер требовал,рабочий-бригадир сопротивлялся.Пришлось мне рассудить их.И спор закончился.
напоследок рабочий сказал моему мастеру :"Я тебя могу купить вместе с твоей шляпой."Мне не понравилось это.
Но я запомнил.
И когда,Вы заявляете мне,"хватит ли у меня денег ?Могу ответить по-рабочему :"не забудьте захватить свою шляпу "
Спокойной ночи.
зависит от времени суток... а я бы дождливым вечером и от вискаря не отказалась...
ни молоко, ни виски не пью. шампанское нельзя. давайте сок апельсиновый!
Dima Kaciashvili
Литр молока.
Азиз Османов
рюмку вискаря и стакан молока :))
Ольга Бажанова
Стакан чёрной икры)))
Не люблю молоко.
Стакан молока, разумеется.
Для меня что виски, что водка, что коньяк — одинаково бесполезны. Пришлось бы искать, кому отдать, так как сам их не пью (гадость невкусная) . Если б стакан вина предлагали — пожалуй, согласился бы. Но не креплёное (креплёные, в т. ч. десертные, пью редко, под настроение, а именно сейчас неохота).
Иван Ладыщенко
150 водки, пожалуйста))
А почему такая дискриминация? Я например сок не люблю, лучше молочко.
Выпендриваться не буду : выбираю виски.
Макс Булаев
По обстоятельствам.
Молоко, и валерьяны ...немного по кошачьи )
Sерcaн Оgutcu
всё зависит от места нахождения
Молоко. Я не пью самогон низкого качества. Виски- вы платите только за искусственно разрекламированный бренд, а какой бы он не был- все это самый обыкновенный и паршивый самогон.
Ваше дополнение никак не меняет мой ответ.
Elena Mersanov
Виктор Найден Т ак что и кому попадалось.?
Написал "виски",значит не самогон.
Я же живу не в России.И мне этого не понять.
100 гр. виски
Виктор Найден Так я и сделал по Вашему совету.
молоко
и то и другое вредно