Общество
Вы бы могли с друзьями тяпнуть по 100 гр. и стать участниками гей парада для прикола?)
На такое дело литр надобен! И то согласия не дам! ))
я столько чтоб.... не выпью.
Или как раз бить пойду.
Них себе прикол! Это позор а не прикол .
Какие глупые мысли иногда приходят людям в голову...
Во-во.. . Приколом, приколом, а потом бац! и нету у тебя друзей.
У меня с друзьями и после литра на рыло, так крышу не сносит!
думал кстати.. (в очеередноцй раз кстате)... в амстердаме, если будет акредитацыя... то запросто б слился с толпой... но не в москве, не в киеве... ни в уганде
Не-еее!
100 гр, это типа сто гривен, а что такое сто гривен в наше время? На майдане и то больше за дебилов политиков стоят, но для меня было бы не так позорно за геев стоять, как за Януковича!
тут 100 граммами не обойдешься
Я бы лучше тяпнул бы литр натощак и сдох бы! Эта перспектива лучше! Педерастия - болезнь и из нужно просто уничтожать, если нет природных откланений.
Неа.
Я не пью по 100 граммм...
Ге понм вопроса.
Лицо нравится
А прикол - в чём?
Бред, может пидором стать по приколу типа первый раз не пидорас.
Я вообще не пойму, почему в Москве их всё не разрешают? ! Провели бы где-нибудь в Бутово, никто бы и не заметил даже.
Ксения Фунтова
Бутово-это Москва
нет. этих мразей надо давить
А почему нет?
Хорошая попытка, Моисеев. . хорошая
НИКОГДА.. Алкоголь вреден. А извращенцы должны сидеть себе тихонько дома.