Общество

Когда закончится РОМАШКА Украины с Россией "любит-не любит"? Не пора ли ПОНЯТЬ ,что мы ДАВНО живем В РАЗНЫХ СТРАНАХ ?

В России это уже давно поняли
а вот в Украине на словах вроде говорят что у них уже другая страна
а на деле обижаются когда с них требуют платить за газ так же как платят остальные отдельные страны
Дилбар Мухаметдиева
Лучший ответ
Странная логика у таких как Вы получается: единый народ оказывается по разные стороны границы, а правительства и там и там одной печально известной всему свету общности. И при всем при этом запудривают мозги так, что народ переживает за то, как они продают друг другу НАШ ОБЩИЙ природный ресурс.
а что из этого будет следовать, по-твоему? Никто не считает Россию и США одной страной, но это не мешает россиянам пылать злобой и ненавистью с америке и американцам...
Ну и живите себе в другой как бы стране. Токо тырить не свое не надо. А то как тырить, так по-братски, а как зад американцам лизать, так "цэ всэ мое" и "москали гэть чоботы вид паньского заду".
Надо бы понять, что мы НАВЕЧНО одна страна. Друг без друга нам не быть. Хотя ледям макбетам кто заплатит тот и пан.
Ющ гадает на ромашке:... кого ж мы будем охмурять))
Ромашками тут не причем . А вот денюжки сет все-таки любят.
Живем то в разных странах.. А вот народ один... И это тоже давно надо понять!!!!
nata.maliaeva