Общество

Чем обоснована ненависть русских к ураинцам? ведь живём в разных странах

Exish Hambarcumyan
Телевизор высосал мозг.
Андрей Кураспедиани
Лучший ответ
Ненависть? Никогда этого не будет! Как бы не старались США нас, россиян, поссорить с украинцами.
Exish Hambarcumyan а сша тут причём?
К уранцам (жителям Урана) отношусь нейтрально.
К неграмотным чуркам, задающим тупые вопросы, испытываю неприязнь.
ненависть?
да тут только жалость. так просрать свои мозги, пойти на поводу у амеров...
вроде ж проходили это всё уже, вместе в 90-е.
нет, как обработанные чем...
тролли очень стараются, пишут гадости стравливают, твари
Даже в семье развод редко проходит цивилизованно, а здесь две страны разошлись....
Мсу Бурлин
СМИ -пропагандой . В России идет травля на украинцев, а Украине же наоборот на россиян . Тот в чьих руках сми пропаганда ( тв, пресса, радио, интернет новости ) , тот ведет войну с славянами уничтожая тех и других .
не могу сказать, что ненавижу укров. Но прекрасно вижу, и ТВ тут не при чем, инфу можно найти где угодно, было бы желание, как хохлы ненавидят Россию и русских. У русских лишь ответка
Aisuluu Mukanbetova
Я родом с Полтавшины, с 1988 года живу в России и мне стыдно за своих земляков, которые во ВСЕХ СВОИХ ПРОБЛЕМАХ винят Россию. Полтора года талдычат о Российской оккупации Донбасса. При этом нет НИ ОДНОГО ФАКТА присутствия Российских войск. Ведут артобстрелы жилых кварталов Донецка .Как получили ПО ЩАМ под Дебальцево подписали Минский договор, но выполнять его не собираются. За ЧТО уважать ФУФЛЫЖНИКОВ ?
Павел Пузанев
Так бывает, когда телевизор заменяет голову. И к некоторым украинцам это тоже относится.
есть только наоборот, нам на них насрать только
Вера Изергина
Странно Москоляку на гиляку они орут а ненавидим мы и не орем нечего
Россия ненавидит и заставляет ненавидеть своих граждан все страны, которые не хотят оставаться у нее под крылом, а ищут другие пути развития и процветания . Ненависть нищих и ленивых к более богатым и трудолюбивым .
Ненавидеть? Много чести! Только презрение!!!
украинцам внушают что Российне враги, хотя то что Россия -враги посылают гуманитарную помощь .
Z Z
Одни пиздят на других, вот и все
У русских к украинцам ненависти нет.
Н*
Натали ***
Зомбёшкой по ТВ + имперский менталитет.