Общество

Вы любите людей? Жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...)))

Да не очень.. . особенно соотечественников.. . Ну нельзя их дарить. И слава Богу.. . Кому такие подарки нужны)))...
Ксюша Дмитриева
Лучший ответ
Спасибо, изрядно потешили.
Юрий Кудрявцев
А вы уверены, что до 1861 дарили бы не вас. Как я ненавижу быдло с претензией на аристократизм.
Сергеевич Н............. Лелик,можно быть злобным,но без чувства юмора даже злым жить тяжело)))
равнодушие с презрением...
Зато сколько можно было пить на одну женщину! ))))
Вы типа нашли В своем генеологическом древе помещичьи корни Вот и понесло СИДИ у разбитого корыта
Игорь Драчев
За "бабки" всё можно.... работорговля-на третьем месте по доходности, после наркотиков и оружия....
)))) Согласись, рабовладельцам быть лучче, чем рабом!: -))
Aimeerim Kanatbekova
Сергеевич Н............. Согласна.Но,каждый раб мечтает иметь своего собственного раба)))
Вспомнилась озвучка под Гоблина в Пиратах Карибского моря
Там герой Джонни Деппа охмуряя охранников произносит фразу
- Ага - свободная страна. Даже негритенка не купишь...
Родион •
выборочно или избирательно! не страдаю всепрощением. вы не правы, и после 1861года дарили и сейчас дарят. только обвертка подарка сменилась и звуковое оформление добавилось, как достижение науки.
А Вы хотели бы, чтобы Вас кому-нибудь подарили, как вещь? Или Вы, как и 99% нынче, из графьев?
История - она по спирали течёт.. .
Ещё чуть-чуть, и дума проголосует закон о крепости.. .
Вот и наступит время подарков (кем мы будем, дарителями или подарками, вот в чём вопрос)))
Liliya Abdullina
" Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
Я их ненавижу.
U O
Дарить нельзя, зато использовать как и прежде осталось
Аш
Ашот
я не люблю людей,
я люблю животных,
и к людям я более цинична, ведь они врут, убивают, предают.
А животные на это неспособны и если их приручить, то никакой подлости взамен не получишь,
лишь безграничная преданность.
Роман Панков
Сергеевич Н............. Девочка,мне тебя жаль.
Усон Жусупов Ну, желаю тебе доброго ротвейлера на пути, когда окажешься в трудной ситуации.
так вернем же крепостное право !!!)))))))))
людей не дарят, но они сами продаются. Вернее пытаются продаться. Получается не у всех)))))
М*
Милая *********