Общество

под окнами жен. консульт. беременные выходят и курят. и какие родятся дети?

Сергей Седых
Я вспомнила момент из моего детства. У нашей приятельницы Софы Любкиной дочь родила ребёнка и нас пригласили на смотрины. Мы пришли. Клан Любкиных жил в большой коммунальной квартире. После нашего звонка, когда нам открыли входную дверь и вы очутились в тёмном коридоре, на стене которого висели гирлянды эл. счётчиков, оцинкованных тазов и велосипеды, из всех дверей выглядывали еврейские головы и смотрели на нас. Это были многочисленные дяди, тёти, бабушки, дедушки, племянники, братья, сёстры. В коридоре стоял специфический запах, от которого мутило душу. В маленькой комнатке, посередине стояла старая никилированная кровать со старыми, в пятнах, подушками, ватное одеяло без пододеяльника, с вылезшими то там, то тут, кусками ваты. На кровати лежал ребёночек, несколько дней отроду. В комнате было невозможно дышать, до того было накурено. На кровати сидел зять Любкиной в красной, мятой майке и курил папиросу "Беломор". Форточка и окна были типично и традиционно заклеены бумагой на клейстере...
Анна Кужелева
Лучший ответ
Велика вероятность, что такие.
Vera Kyzina
Наталья Немальцева Это синдром Дауна, такие детки чаще всего рождаются у здоровых родителей. Это я так, уточнила. Ничего хорошего в курении беременных, конечно, нет.
Родятся похожие на отца или мать. Может быть на бабушку с дедушкой. А может и вообще ни на кого не похожие.
Всякие родятся.
С поражениями нервной системы, в т. ч зрение.
А вы вокруг посмотрите и увидите.
Aleksandra Kasperskaya
Очень жаль, что молодежь не понимает, что детки, которых они рожают-это наше будущее, все время смотрю на это безобразие с пивом и сигаретами и т. д и мне страшно становится. Полнейшая деградация нации.
а чему удивляться? курят пока беременные, курят после родов.... я УЖЕ ничему не удивляюсь ((((( УвЫ!
Вредна курить это емеити веду или что?
Может уже с зависимостю..