Общество

Типа, верующий золотухин, постоянно изменял жене, на стороне родился ребенок внебрачный. . Гореть ему в аду?

У нас бог добрый, простит, главное покаяться. Согрешил- покаялся, согрешил-покаялся...
Ion Iordachescu
Лучший ответ
он не мог поступить иначе, а вы можете - себе и своим наклонностям отказывать?
Мурзик !
Александр Мехедов Да. Отказываю своим дурным наклонностям. Иногда так хочется кого-то пристрелить...
это уже была его вторая семья . такое часто встречается особенно у богатых людей .
Поэтому я с такой опаской и отношусь к этим "верующим",которые большую часть своей жизни были безбожниками...
Ираида Иовлева
Посмотрите на это с другой стороны: Тамару он не ставил в неловкое положение, Денису и внукам помогал.
Ирина Жилякова
• Людвиг Шильников • Извините , просто любопытно стало ...Если твой мужик живёт открыто с другой - это не " ставил в неловкое положение " ? Да , вот и мне уже помирать пора , а такой морали не постигла....
На Золотухине клином белый свет сошелся чтоль? Судить чужих грехи вы рьяно рветесь! Возьмитесь за свои, и до чужих не доберетесь!
ну так то зло зачем о умершем, о вере лучше, какй значит он был верещим ?
Арман Исин
как вы говорите: "Никто не говорит, и не пишет"
Но вы всё знаете !!!
В православии есть серьезный баг. Если передсмертью покаятся, то все грехи снимаются.
Николай Борисович разве это баг???
Если Царствие Небесное устроено по образу и подобию земного, то и там существует коррупция. М. Твен.
Значит богатый откупится. Ну, а талантливых бог и без вашего ходатайства простит.
Это как намеднись в церкви. Бабулька плачет: яичко съела.... Поп не знает как отвязаться.... Я ей говорю, иди, не морочь Богу мозги своим ЖКХ, я НДС не заплатил, и то не скулю... Так, что за Золотухина, Высоцкого, Толстого - не переживай. Утрясем этот вопрос положительно... и в сауну с гуриями...
Виктор Гензе
Когда под балдой, а он любил это, все женщины королевы, как такую пропустить.
Lilu Cheryl
Личность Золотухина крайне противоречивая. Я думаю он покаялся перед смертью и Там. Господь милостив
Не надо суть так строго, человек умер, пусть лежит себе спокойно, а бог его рассудит.
Сергей Лисин
Привет Лена. Да уж несовместимо с православием, даже если храм построил, грех то смертный.
Елена Cафронова
так за грехи свои он и церковь отгрохал
Почему это вас волнует?
Александр Мехедов Старый развратник!!! Но никто об этом не говорит и не пишет.
Неужели и леди сплетничают на ВЕСЬ МИР ?
ГРЕХ над мертвым глумиться
Александр Мехедов Почему же не называть вещи своими именами, как в "Голом короле"?!
все там гореть будем. Помните такое: "не судите и не судимы будете"?