Общество
мне стыдно поступать в институт, братва не поймет, что же делать?
я от них всегда скрывал что хорошо учусь, вернее до 8 класса, потом сел на 4 и 3, так как стали прогуливать школу и вместе гулять по городу, теперь мне надо в институт но они если узнают что я хорошо учился и в институт они не будут со мною дружить, а дома заставляют готовиться, я думаю сказать им что меня заставили, ведь мы живем по понятиям, они сами не учатся, как же мне скрыть от них что я в институт готовлюсь?
Поступай в ПТУ!
Не поймёт братва, утешишься у сестёр.
хватить врать а
Парень, повышай планку свою, поступай в институт и общайся с более интеллектуально развитыми людьми. А твои друзья не будут тебе друзьями, если скажут, что ты сделал неправильно, что поступил в институт, друзья должны поддерживать твои решения.
А ты в менты подайся. Будешь свой человек .И вообще кто сейчас по понятиям живёт? Если только те, кто в отцы тебе годится, и то мало таких.
Ну ты внатуре мажор, чё вилять, раскидай братве что надо для дела, и базару конец !
тогда бери ломик и трахай лед на тротуаре
па-па-ра-па-па, па-па-па-ра-па-пам.. . Это рингтон из "бригады") А по делу- готовься, но поступай в институт в другом городе, там и живи и учись и работай и заводи семью. "Братва" тебе тут жить не даст - проверено! Рабоче-крестьянская она...
А посте 11-го класса увидишь, как твои корешки по универам разбегутся. Один в армию пойдёшь.
Учись заочно!
да не учись гуляй сколько влезет с друзьями а потом годкам к 30 я посмотрю куда ты работать пойдёшь чтобы купить кусок хлеба хотя думаю грузчики всегда нужны)))))
я вот тож прогливай и получал двойки. и что? и нивер я поступил насильно. родаки пихнули. унчится ненавидел а имею деньги и всё что захочу благодаря уму а не тупым знаниям которые дают в этих дебильных заведениях. тьфу 15 лет жизни коту под хваст
поступай в институт. братва братвой, а жить и думать за себя нужно. сейчас ты проворонишь, потом без образования тяжело будет что-то стоящее найти
сначала потопчись по зонам-пройди школу жизни, может не опустят
Вам что важней ваше будущее или братва? ? А ваши понятия ничего не значат, вы уж простите.
ты олень...