Общество

Моника Левински, имя польское, фамилия не пойми какая, кто по национальности эта шантажистка ублажавшая Била Клинтона?

конгломерат из ...и обязательно польки кусок. их в Америи как собак нерезаных
Антон Матюнин
Лучший ответ
Акерке Калдыбек Она не полька! Её отец немецкий еврей, а мать литовская еврейка! Какая же она полька!?!?
Повезло ей. У нас бы лежала себе смирно на дне прудика с чугунной батареей ногах.
Вадим Семенюк
Еврейка.
Левински родилась в Сан-Франциско и выросла в различных городах Калифорнии [1][2][3]; её отец, из семьи немецких евреев, родился в Сальвадоре [1][4]; мать, также еврейского происхождения, из семьи выходца из Литвы Самуэля Виленски и его жены Брони Полищук (из России) , иммигрировавших в Соединенные Штаты. [5] Моника изучала психологию в Портленде, Орегон, окончила колледж [1][6] в 1995.
Еврейка
Моника - Моня, Левински - Левин ...Все мы потомки Адама ...
Не польская у неё фамилия-еврейка она.
ну и фамилия польская обычная)))
Azzzamat Zzzhalenovvv
Акерке Калдыбек Она еврейка! Чистокровная причём!
Фамилия "Левински"-чисто иудейская. Считается, что её носят люди ("Левин", "Левинсон", "Левитан" и т. п.) -потомки левитов, к-рые согласно Библии являлись частью евреев, представители колена Левия за исключением коэнов. Из левитов набирались служители (певчие, музыканты, стража и т. д. ) в переносном храме — Скинии, а позднее — в Иерусалимском храме. На надгробных камнях левитов традиционно нарисован или выгравирован кувшин.
Oksana Samoxvalova
кандидат в президенты.. . вафлил тёлку, которая по 4 года платья не стирает!
лучше не нашёл во всей америке?!
Жазира!!! Жан
А почему шантажистка? Всякая хорошая работа требует вознаграждения. Не исключается и проявление чувств (с обоих сторон) .
Не всё могут короли.
Андрей Швед
Чисто еврейская фамилия, ЛЕВИнская.
Женя Антоненко
Она вроде мемуары писала Интересно как назвала
по-моему наоборот фамилия польская а имя не пойми какое
Андрей Кыркалов Как же, а пани Моника такая была в исполнении Аросевой, не помните разве?
Акерке Калдыбек Она еврейка! Что вы за бред пишите!!!! Её отец - немецкий еврей, мать литовская еврейка!
В Польском, Украинском, может еще каких словянских, Мужская форма - Левинский, Женская - Левинска.
Акерке Калдыбек Он вообще то еврейка! Отец немецкий еврей, мать литовская еврейка!
Билл свой сЕксафон кому угодно не доверит.)))))))))))))) 0
Дрянной народец, а она прекраснейшая его половина
Макс Xxx
Екатерина Зорина (Зф) с точки зрения аблизьяны - нет дряннее аблизьяны., чем гомо сапиенс.
- чемпионы, финансисты, писатели, поэты, врачи, артисты - кому ж эта дрянь) понравится.
кстати - лучшие из рабочих - .тоже.

Вам учиться надо, - завидовать в лучшем смысле. А Вы - в худшем.