Общество
Как сейчас поживает Моника Левински?
Сосала, сосёт и сосать будет.
Не знаю.
Но могу предположить, что она где-то работает и трахается с кем-то.
Сейчас спрошу у неё, она в ванне подмывается.
Оральный секс с президентом лишил Монику Левински голоса на долгие десять лет. Отчаявшись найти работу, завести семью и отмыться от злосчастной славы, бывшая любовница Билла Клинтона произносит пылкую речь в защиту униженных и оскорбленных.
«Каково это — быть королевой минета?» По залу прокатилась волна изумленных вздохов и нервных смешков. Люди – их лица сливались в один пестрый фон – кричали: «Не отвечайте!» Шел 2001 год. Я сидела на пресс-конференции после показа документального фильма канала HBO. Картину «Моника в черном и белом» сняли обо мне. Сотни зрителей, разинув рты, гадали, хватит ли у меня смелости ответить на дерзкий вопрос. «Это больно и оскорбительно, — заговорила я, попытавшись прийти в себя. — А моим родителям еще больнее, чем мне. Не понимаю, почему эту историю сводят к оральному сексу. Просто не понимаю. У нас с президентом были отношения, любовный роман. Но вас интересует исключительно минет, что подтверждает: наш мир — это мир шовинистов». Зрители засмеялись. Я посмотрела на ухмыляющегося парня, задавшего вопрос.
«Наверное, вы ожидали более эффектного ответа, — закончила я. А через несколько секунд добавила: — Ваш вопрос обойдется мне в еще один год психотерапии». Я согласилась присутствовать на конференции не для того, чтобы поговорить о сексе. В ходе расследования скандала с моим участием было поднято много политических и юридических вопросов. Но самые важные остались за кадром. Обществу оказались безразличны такие проблемы, как бесцеремонное вторжение в частную жизнь, дискриминация по половому признаку, банальное нарушение прав человека. Например, права родителей и детей не давать показания друг против друга.
Я думала, что меня защитят. Ох, как наивна я была!
Скопировала с сайта татлер