Этот человек болен. Есть такая болезнь - копролалия.
Он ответы даже не читает. Ему главное - написать нецензурщину и скабрезности. Он именно от этого получает весьма болезненное удовольствие.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Копролалия
Общество
А почему люди реагируют, отвечают на вопросы Била Клинтона? Неужели не понятно, что он от этого становится ещё сильнее??
Илья Контарев
Я бы это назвал по другому - шизофрения
Алла Емельянова
а кто шуток не понимает? - как того зовут?
Татьяна Чернышова
У него в России много товарещей по несчастью
НЕ все сразу понимают, что это больной человек и реагируют на оскорбления. Нормальный человек не будет изо дня в день, да ещё и по многу раз постоянно регистрироваться только для того, что бы написать кучу гадостей и потом быть в зашей выгнанным. Этот БЛИин из категории тех, которые в полнолуние начинают пугать окружающих своими воплями и стучится собственной головой о стену. Таких изолировать надо, что собственно модеры и делают, но часто с большим запозданием.
Можно запросто забанить его айпи адрес
Куанышбай Ералин
Это нереально - бан по ай-пи адресу не практикуется. Бан практикуется только по Личному Кабинету. Источник - личный опыт. За более чем двухлетний опыт на Проекте имел связи с различного рода троллями и с теми кто с ними боролся - поэтому знаю о чём говорю.
Почему не банят по ай-пи? Во первых - нет уверенности что это его домашний ай-пи. Может это он в компьютерном клубе сидит. Или даже с телефона - там достаточно поменять оператора и сменить ай-пи. Да и по личному заявлению провайдер может поменять ай-пи. Продвинутые пользователи вообще устанавливают ложные ай-пи... так что банить ай-пи - не выход... к тому же у провайдеров существуют так называемые многоканальные ай-пи к которым подключены сразу несколько пользователей... выходом может быть только хакерская атака и взлом компьютера недобросовестного пользователя - но опять же - это незаконно и он может не со своего компьютера сидеть... понимаете?
Это его любовники
Я лично его игнорирую, не отвечаю на его вопросы
иногда очень актуальные у него вопросы ..)
Это ученики.
ты считаешь что он сильный ахахахахаахахаха!!!! он несчастный замученный забитый жутко одинокий человек. он слаб и ему надо посочувствовать. меня не оскорбляют его слова (хотя я в числе тех кого он пытается оскорбить) - задевает во первых только правда. во вторых если это мнение тех, кого я уважаю. троллей типа него надо игнорировать безусловно. когда пользователи бесятся ему радость. не обращайте внимание. почему Вам так важно мнение этого ничтожного человека о вас? ?
я пару раз ему отвечала- просто приятно потроллить тролля)))))))))))) ) поиздиваться капельку- рассказать как мне его жалко (это правда) и что у него очень узкий словарный запас матерных слов (эт тоже правда) . он смешной, наша маленькая злая цирковая обезьнка, а вы все его так серьезно воспринемаете (((((
если ты понимаешь что его надо игнорить, зачем про него вопросы создаешь?
Anna Mindru
И судя по его упёртости по части сексуальных извращений, похоже что его кто то сильно использует в сексуальном плане не традиционными способами.
Судьба блин, лох
ему плевать и на ответы и на запреты!
это модераторы подбрасывают его чтобы иногда взбадриватьпублику
Эта мразь слабеет с каждым ответом)))
Не все же такие умные.