Общество
Почему люди бывают такие злые?
В стране много несправедливости, поэтому много злых.
Очень злые А динозавры--ещё злее
от голода
По разным причинам.. .
По разным причинам. Имеет ли смысл их перечислять? Я думаю - от общей неудовлетворенности жизнью. , но у каждого свои проблемы. Я вот не могу решить проблему развода с мужем- алкоголиком, мне его жалко.. . Он хороший, просто спился, и жизни никакой нет.
Вы их разозлили!!!
Сейчас действительно много злых людей. Причина у каждого своя от воспитания до депрессии. Таковы как говорится реалии.
Они несчастны, на самом деле. И несчастны, чаще всего, по собственной вине, не признавая ни первого ни второго: своего несчастья и своей вины в нем. Злоба (не злость! ) - результат разрешения этого конфликта.
Люди не все злые.
Но сейчас действительно какие то нервные, не терпеливые стали. Не все, но многие
А почему они иногда ТАКИЕ ДОБРЫЕ?
потому что какашки! =)
Путин виноват
"только от жизни собачьей собака бывает кусачей!.. "
Депрессия, проблемы.. . Вот и срываются.. . Некоторые скрывают свою боль под "маской" счастливого человека, хотя на самом деле все хуево. Это все очень сложно объяснить. Иногда из за недоверия к окружающим, жизненный опыт оставил негативные воспоминания и т. д.
жизнь дерьмо
не верят в бога грешат не каются и в них вселяются злые духи
я лично когда кому нить гадость сделаю я медленно смотрю как человек бесятся и в эти секунды я поучаюбольшое удоволствие, еслиб го не получал бы тогда был бы добрым
потому что стали слишком завистливые, и все сводится к количеству денег. есть деньги значит добрый
потому что перестали многое ценить....