Общество

почему развелось так много жирных детей? Раньше не было их в таких кол-вах.

Larisa Veli4Ko
Это все американцы!
Alexander
Лучший ответ
Нина Камордина При чем тут американцы? Разве они, а не вы кормят ваших детей?
Любовь Т "Это всё придумал Черчилль в 18 году".
фастфуд
Раньше настоящие матери специально готовили домашнюю еду для своих детей и правильно их кормили. Сейчас кормят всякой дрянью. У нас в классе была единственная толстая девчонка, которую в свое время раскормила маменька. В других классах таких и не было. Зато сейчас мало того, что дома кормят плохо, да еще дают детям карманные деньги, на которые те покупают в неимоверных количествах такие продукты, которые не мешало бы вовсе запретить к продаже.
Слушая оппозиционеров, можно прийти к выводу, что с голоду пухнут.
Uktam Aminov
Вернуться-бы, ворвался-бы с удовольствием!
родителям лень готовить нормальную еду
Дмитрий И.
Модификация продуктов = мутации организма.
Любовь Т
Проблема возможно в памперсах, мальчишки теряют из за них треть потенции - влияние перегрева яичек. Отсюда и полнота, и отсутствие полового влечения и тд и тп. По сути это бесполое оно.
Жрачка здесь не причем - при союзе сидели на макаронах и картошке, но такого уродства небыло.
Елена Цветкова
Нина Камордина Некоторые при любой власти будут сидеть на макаронах и картошке. Зачем вы сочиняете? Кто сидел на этих продуктах?. Да мы отлично питались, причем, продукты были несравнимо лучшего качества, чем сейчас. А памперсы не носят постоянно, и никакой они роли не играют. Меньше бы пива жрали, тогда бы было меньше импотентов.
ГМО продукты.
Раньше не было чипсов иКока-Колы!
От больных родителей
Потому что благодаря Единой России мы стали "более лучше одеваться" ну и соответственно лучше питаться. Ведь у нас много овощей, рожь, вот это все))))
Людмила Заяц
я себя дома не помню лет с пяти!.. улица.. секции в которые сама записывалась.. акробатика.. плавание.. танцы!.. а сейчас всё платно!.. мои родители не платили в СССР!))
чипсы лейс ...пепси кока ...нестле
Юлия Богачек
Сидят перед компом и не ходят на физкультуру!
Tanja *** Baum
потому что сейчас они не гуляют, а просиживают свое детство перед компьютером