Общество

Чтота жирных детей развелось чересчур, Вам не кажется? С животами такими огромными, видели?(ниже)

Пора бить тревогу. Ладно родители жрут джанк, "пышнеют"(бугага- взято с этого сайта словечко), только зачем на детей вредные пищевые привычки переносить?
Иван Алюшин
Если детишки толстые - то это гены, значит родители у них толстяки..) а в толстых семьях обычно и культ еды развит, с детства детей закармливают) а у худосочных родителей жирных детей не будет, хоть чем их корми, так и будут худышки)
Светлана Никешина
Лучший ответ
Иван Алюшин первое предложение- херь собачья, а вот потом разумно написали
ну да я и в вопросе писала про пищевые привычки
Пора бить не тревогу, а мамашек ихних.... ну можно ещё и жирных детишек погонять маленько... растрясти телеса....
Петр Соболев
За ЧТО боролись, на ТО и напоролись: "МакДональдсов" понаоткрывали - плюнуть некуда везде они стоят !!!
Владимир Губба
Иван Алюшин и прямо зазывают-манят, а людишки тааакие слабенькие и бедные- им больше некуда податься, ага?

нечего на макфаки валить, просто те люди- ленивые- да и только
Впервые за пять лет выехал из своего аула. Целый круиз Урал-Поволжье. Мы с женой обратили внимание, особенно заметно на вокзалах, как много толстых, как взрослых, так и детей.
Небритый_Santa )))
Что такое джанк? Я честно говоря вообще толстых давно не видела, даже взрослых. Сейчас почти вся молодежь на синьке сидит и курит, а это не способствует набору веса.)))
Иван Алюшин я говорю о жирных, не путайте понятия. есть вроде бы худые, но спасательный круг вокруг талии или целлюлит- это жирные, т.е. повышенное сод-е жир. ткани в организме, толстые- это другое
джанк....ну погуглите что ли. если я вам отвечу, то вы не будете саморазвиваться. и не обижайтсеь)
Питание изменилось, да и мамашки современные не хотят время у плиты проводить, проще фаст-фудом питаться....
Mila Milaia
Да вроде не так уж и много... = Хомячки= во все времена встречались... Наш вроде нормальный. .
Так у них видимо родители - роботы. Надо в них человеков будить.
Саша Кантя
лично у меня худые дети, меня эта проблема не касается
Nurzat Serikbay
Иван Алюшин ага, спасибо что поделились
Лариса Тургаева Были бы кости, остальное нарастёт.
Да это из за всех разных хот догов и т. д! Палтки с пирожками на каждом шагу! Их надо убирать
Иван Алюшин нет. это из-за лени
Не кажется!
Иван Алюшин а так и есть, да?
питание плохое.. российское
**
***suzanna ***
Иван Алюшин ну канешна