Общество

Что такое материнский инстинкт и есть ли он? Я не хочу детей, и мне на них все равно, но когда я вижу...

женщин, которые рожают, ведь они так несчастны, с орами на свое чадо, как они на них смотрят, пытаются за счет детей компенсировать свои же комплексы, рожают ребенка в качестве рабочей силы, которая потом будет пахать на самого же родителя...

Рожают из зависти к другим, от скуки...
Не надо равнять всех под одну гребенку. Даже пальцы на руках у нас разные.
Гульназ Аминова
Лучший ответ
Дурное у Вас воспитание
Толстокожая ты какая-то, Надя Носорогова.
Горе от ума, это не логическая штука. От незрелости или замороченности ума такие мысли, массовая культура вывихнула мозги. В 90% случаев материнский инстинкт просыпается после родов и женщина меняется, без объяснений, а изнутри. А если женщина осталась безразличной, то с ней не всё в порядке и в одинокой старости её ждёт женский ад.
Бабы рожают, потому что мужики их трахают. Только и всего.
Николай Бок
У меня недавно родился ребёнок, и я рад что ещё один человек теперь попробует Ягу, только ради Яги стоит родится!
Яга рулит, если б не ваша мама в бы так и торчали в вечности и никогда, никогда! Целую Вечность были бы без Яги!
Это как попасть в Ад не родившись!
Спасибо нашим матерям что дали возможность нам попробовать Ягу – святой напиток богов!
Руспект, систер!
Aigerim
Инстинкт это то что заложено природой. Если не понимаешь никто не объяснит, хоть самая любящая мать.
Ну сейчас девки налетят)))
дети это значит дети природы и окружаещего мира и их надо научить прислушиватся к ней а не эти против закона природы чтобы свами не чего не случилось выйдете на улицу и присмотритесь машины камни люди агонь солнце луна вода деревья это всё дети природы самое главное не будить лихо в окружающей вас среды.
Юшут Анюев
У кого-то комплексы...
я даже не предпологала, что такие мысли у кого-то могут возникнуть) ребенок это самое дорогое и родное что есть у меня, я во сне слышу только его дыхание, могу пожертвовать всем, только бы она была счастлива