Общество
Вам часто тут колы за правду ставят?))) Банально написала,что мужу зарплату не задержали-единица вам)))
Надо было соврать на пять с плюсом или огорчиться?))) Даже развеселило
радуйся! Единица это бал! И положительный.
Не бери в голову:) ! Каждый развлекается в меру развитости:)...
Да вы что! ! Внимание обращать. Я балдею, когда мне тутошние семиты Японцы да Голдберги единицы лепят. Значит, не зря антисемитствую.
Акылжан Отызбаев
Значи мне пока балдеть от Берии и Шрека)))сначалапытются переубедить-не солгасна-единица)))) Смешно от глупости
случается и колы ставят, но меня это не раздражает, каждое мнение - мнение и не более того, так что советую - не обращать внимания, т. к. иногда здесь могут и обозвать, если что не так написала, совсем недавно какой-то "ухарь" обозвал "Клушей" :))))))))
Акылжан Отызбаев
Про такое я уже молчу)))) Клуша-это по здешним меркам даже комплимент))))что я в свой адрес начиталась даже удивляюсь,что экран не покраснел)))уже привыкла
Да ладно тебе... это ж игра.. Но я никогда не ставлю здесь ничего кроме пятёрок... Хоть по профессии и учитель.. Или 5 или ничего. И не обижаюсь если мне ставят 2 или 1 ...Пусть себе...
Тут такое встречается. Это, в основном, недалекие люди, у которых и своего-то мнения нет. Я тут у одной такой спросила в личке, за что она мне кол поставила, а она ответила, что у нее нет ума, потому что она блондинка. Ну что с таким вообще разговаривать. Наверное, это они так тешут свое самолюбие или, может быть, хотят хотя бы чем-то обратить на себя внимание.
3-4 негодяя мне постоянно ставят +1, за что я им в отместку ставлю на несколько порядков больше аналогичных оценок во всех вопросах и ответах. Типа соревнования у меня с этими отморозками!
Aлла Андреева
Ну это понятно ...умнее придумать сложно... но очем это я умнее... нет... нет.. это не о Вас....
да не берите в голову. везде уродов хватает. вот коменты с хамством это уже неприятно.
хих... колы... мне через вопрос их удаляют.... лучше колы.... чем обзывают в коментариях.... не обращай внимания))
Некоторым завидно))))))))))))))))))).
это муж во всем виноват!!!! закати ему истерику!
В следующий раз, прежде чем писать вопрос - хорошо его продумайте. К примеру: "мужу зарплату задержали... ".;)
Посмейтесь над чужой глупостью!! ! Пускай идут дальше по жизни со своей завистью и пусть им светит солнце!!!