Общество
А Вы смогли бы работать бесплатно в Красном кресте в далёёёёком Зимбабве?)
Смогла.... с умыслом бы поехала волонтером....)))).... 1.для приобретения опыта в экстремальных условиях.... 2. для налаживания связей и контактов, чтобы потом найти работу с учетом приобретенного опыта.... волонтерский опыт иностранный работодатель ценит
Нет. Я жару плохо переношу
смогла бы - токо пусть обеспечат меня всем необходимым -еда из ресторана
одежда от кутюрье
ну и брулики там всякие
одежда от кутюрье
ну и брулики там всякие
А че не поработать, особенно в отпуске? Иначе я с голоду помру.
Нет, у меня хоть и доброе сердце, но я считаю что негры довольно ленивы... пусть поднимут свои толстые зады и учаться себя обслуживать сами!
Нет.. Там жарко...)
Зачем нам Зимбабве, если с тем же успехом можно поработать бесплатно в Сибири и в Якутии! )
Я бы смогла, но никто не приглашает.
А может еще водку в жару предложишь из мыльницы? Буду!! ! )))))
Валерий Ласьков
привет Кристи))и пывом запивать))0
Если бы было бесплатное питание, лечение и проживание, почему бы нет
Нет. А ты уж точно на пальме бы сидела и бананами кидалась:))))
Печеньки хоть дадут? о_О
...Или вместе с далёёёёкими зимбабами друг дружку есть?
не, жару плохо переношу.
не фиг делать, если мой списочек лекарст (естественно необходимых, мне для работы) _ утвердят и обеспечат... а то в РФ их так просто не купить, знаете ли
Теоретически да. А практически - кушать иногда хочется.
Неееееет
Я тайгу на Урале люблю
Тут пожалуйста - только кормите
Я тайгу на Урале люблю
Тут пожалуйста - только кормите
У этих негров были не самые плохие в Африке условия жизни - лучше было только в ЮАР при апартеиде - пока эта негромазия называлась Южной Родезией - в честь основателя этого государства Родса. Но потом черные царьки захотели себе кусок побольше, объяснили рядовым неграм, что они будут жить (все!) , как белые плантаторы, если этих плантаторов и фермеров выгонят.... И они выгнали. А земля просто так ничего не дает, на ней РАБОТАТЬ надо.. . (кстати, не улавливаете никаких исторических параллелей, деда Ленин? ) Нехрен им помогать. Пусть станут на колени перед изгнанными из страны белыми и умоляют о прощении, пусть опять к ним работать идут! А пока их будут всякие волонтеры поддерживать, да всякая прочая помощь от ООН, они сами работать не будут
... утки носить....
честно нет