Общество

Даже Женщина, которая считает себя умной-предпочитает, чтобы её хвалили за красоту? А не за ум? Или не так?

Что верно то верно, конечно - похвала ума - тоже ей польстит, но все же комплимент красоте - куда действеннее. Уж такова женская природа - впрочем - за это мы Вас и любим...
Екатерина Ларионова
Лучший ответ
Это так далеко одно от другого! Хорошо, если догадаются сказать: красавица,, , а уж как умна! А то ведь про ум вспоминают, когда больше сказать нечего. А красивыми хотят быть все-- чтоб заметили!
Лучше красота, ум на втором месте!
Оксана Ли
Конечно так !))))))
//
А если я -умная но- некрасивая и похвалу за красоту ну никак не могу получить??? Мне гораздо приятнее когда забывают про мою некрасивость и ценят мой ум.. однако.
Да бросьте Вы! Если женщина умная, то она прекрасно понимает, что красота - продукт скоропортящийся. Главное быть симпатичной. А остальное приложится.
умной женщине всегда приятно слышать что она ещё и красива.
ум бывает разный)) ) глубокий и легковесный, также как и женщины, поэтому и предпочитает каждая из них свое. и внешнее предпочтение помогает усыпить добычу женщине, загипнотизировать, чтобы потом он на собственном опыте познал, чем ум отличается от красоты и что он бы лично предпочел для себя.
За что и любят мудрых женщин.))
Конечно!! ! Я и сама знаю, что я умная, а вот про красоту слушать можно бесконечно-)!
Красота понятие временное, а ум постоянное, поэтому необходим баланс, красивую комплиментим за образ, умную за умность! )) если же два в одном флаконе, то немеем и цепенеем, наслаждаясь таким исключением из правил ))))))))))
Дмитрий Бутков
Любая женщина любит комплименты, а сказанные еще и при подругах ...Природа!
Как же в этом признаться? Из всей дремучести женской души вытянуть сокровенное