Да мы в курсе.
А сколько семей он помог создать и сколько детей родилось... .
Вот только всегда есть обратная сторона, риск в ящик сыграть от 40 до 65 лет возрастает от 20 до 90 процентов.
За все нужно платить.
Общество
Алкоголь помог создать шедевры музыки и литературы! Есенин, Высотский, могу еще сами продолжите ,,,
Виктория Жизневская
А раньше от 40 до 65 лет смертность вообще была почти стопроцентная.
Маргарита Подгорная
А я и не хочу у после 60 десяти жить. Может Вам приятно будет сцать под себя после инсульта !
А алкоголь здесь причем? По Вашей логике все алкаши РФ должны стать Высоцкими, однако!
Мусоргский мой любимый...
почитав Есенинские стихи-можно ощутить нескладность и бред в стихотворной форме, а то и не складчину строк))
Алкоголь помогает не знать как правильно пишется "Высотский"...
Игорь Шадров
точно)) вроде всегда высоцким был))
Человечество с давних времен применяет галюциогены, наркотик, алкоголь, чтобы познать себя.... дело лишь количестве....
И что хорошего в этом, добавлю, рождение оккультного рока, симпатию к сатане так что, сатана дает талант, но надо подумать, для чего? А я отвечу, чтобы вы ему поклонялись, но душу вы свою этим уже ему продали! И последствия уже у ваших потомков, поняли?
Оправдать свинохлебство пытаешься ?
Франсуа Рабле, Омар Хаям, Эдгар По, Джим Морисон

за здравствует алкоголь!! давайте все пить и сочинять сочинять.... Про того же Высоцкого могу сказать-наркота и пьянство-это черное пятно, это минус, это очерняет этого человека. А никак не достоинство
Может и помог, и не только алкоголь, вы про наркотики забыли. . Но, сколько он унес,. наверное больше..
Так и наркотики помогают, это зависит что у тебя в голове
Пить ---нельзя, а вот выпить --можно!!!!