Общество

Как запад обойдётся без русской музыки и литературы? А Paramount Pictures, MGM и вертолёты они тоже запретят?

Paramount Pictures и MGM основали наши люди. Вертолёты изобрёл Сикорский. Ещё им придётся выбросить телевизоры. Запретить Гершвина, он же из России! А уж сколько американских знаменитостей должны сойти со сцены из-за русского происхождения!
Данила Иванов
Отключим им радио !
Его Попов изобрел ;)
Ася Мархиева
Лучший ответ
Но очень уж много народу из Европы пишут, что у них Шостаковича играют, все в порядке. Зато в некоторых других местах его действительно запрещают (картинка 2)
Ulik Eweev
Данила Иванов ну вообще-то в православных церквях как-то не принято устраивать концерты))))) Вы не знали?))))))
Данила Иванов Это уже новые веяния, по примеру католических храмов...
Литература 19 века вся в общественном достоянии. Как и музыка.
Наиль Исаев
Данила Иванов Ну если некоторые страны имели мысль запретить черные и белые клавиши на инструментах, как проявление расизма........))))))))
Там скоро будут опять факельные шествия и сожжение книг
Римская империя давно исчезла, а империя Чингисхана ещё раньше. Но никто не страдает уже от этого. Так будет и в этот раз
Miras Zhumashev Когда исчезнут СШП?
Легко. Они уже и не понимают ничего кроме как лизать ноги неграм, да парады сексменьшинств
все ответы на санкции....
США и ЕС: Всё, Россия, сажай самолёты! На наших лизинговых самолётах ты больше летать не можешь! Мы запрещаем.

Россия: (флегматично) Ну ок.

*Российские авиакомпании прекращают полёты на американских и европейских бортах, находящихся в лизинге. *

Россия: ЕС, хочешь фокус?

ЕС: Какой ещё фокус?

Россия: Смотри. Видишь, твой самолёт стоит?

ЕС: Ну да.

Россия: А забрать его можешь?

ЕС: То есть?

Россия: Небо для твоих самолётов закрыто, так?

ЕС: Блин... Сама привези!

Россия: А ты закрыл небо для самолётов моих авиакомпаний. Если мои пилоты сядут за штурвал - это мой самолёт.

Израиль: (с блокнотиком) Россия, помедленнее, я записываю.

ЕС: Блин!

Россия: А теперь фокус. Посмотри стоимость хранения самолёта.

ЕС: ААААА, БЛИН!!!

Израиль: ЕС, продам гараж.

ЕС: (прикидывая стоимость) Спасибо, не надо.

Сербия: (ехидно) Причём сами себе проблему создали.

ЕС: Да заткнись ты уже! Турция, предоставь нам места для хранения самолётов!

Турция: Ты просишь о месте, но просишь об этом без уважения.

ЕС: Да ты офигела! Британия, сделай с ней что-нибудь!!!

Великобритания: (рисует авиационные маршруты в Азию в обход России) Отвали! Своих проблем хватает. Как вообще летать над Ближним Востоком?! Да кто вообще эту *опу там устроил?!

*Немая сцена*

США: Что вы на меня все смотрите?

Россия: Кстати, ЕС. Как там дела с "Северным потоком"?

ЕС: Ты - злобная кровавая диктатура! Мы не будем запускать этот тоталитарный "Северный поток-2"! Мы будем бороться с финансированием дикта...

Россия: (недобро улыбаясь) А кто говорил про второй поток?

ЕС: То есть?

Россия: (улыбаясь ещё шире) Хочешь фокус?

Германия: (бледнея) Блин...

Австрия: (ехидно) О, не только я мёрзнуть теперь буду.

Россия: (положив лапу на "Северный поток-1") Вы готовы, дятлы?

ЕС: Ой, блин!

Россия: (поглаживая вентиль) Я не слышу.

Германия: О майн Готт! ПОМОГИТЕ!!!

Австрия: Ой, глядите, как запели сразу, как им газ перекрывают.

Германия: США, дай газа!

Израиль: Немцы просят дать им газа... В этом есть что-то философское.

США: Отвалите! Россия, я больше не собираюсь покупать у тебя нефть и газ!

Россия: И титан?

США: Титан буду.

Россия: А я не продам.

США: ...(нецензурно)! Ты поплатишься!

Россия: Я? Оглянись.

США: Что? Что не так?

*Армии России, ДНР и ЛНР берут в котёл украинскую группировку в Донбассе. *

Украина: Блин! США!

ЛНР и ДНР: Украина, с юбилеем.

Украина: С каким ещё юбилеем?

ЛНР и ДНР: Десятый котёл. Круглое число.

Украина: Б…, С…. (доносится ненормативная лексика)

США: Венесуэла! Продай мне нефти!

Венесуэла: (эмоционально) Как ты можешь такое говорить? После всего, что между нами было!

США: Чего?

Куба: (серьёзно) Перевожу. Лесом пошёл, капиталист поганый.

США: ...(нецензурно) !!!Аравия! Продай нефти мне! И Европе! Живо!

Саудовская Аравия: Ты ко мне в гость приходиль?

США: Э-э-э... Чего?

Саудовская Аравия: Ты нога на нога закидываль?

США: Фига ты с акцентом таким говоришь?

Саудовская Аравия: Ты мне подошва показаль?

Все арабские страны: У-у-у-у...

США: А чего такого-то?

Все восточные страны: У-у-у-у...

Саудовская Аравия: (на чистом английском) Вот сама у себя нефть и качай.

США: … (нецензурно)!!! ОАЭ!

ОАЭ: (монотонным голосом) Абонент не отвечает или находится на хадже.

США: БЛИН!!!
Иван Зайцев
Света Лисняк )))Они же тупые!!!
Данила Иванов Гениально!)))))
Больше будешь спать... и больше работать.... и самое главное меньше кушать... чтобы не поправился...
Там день и ночь крутят фильмы Михалкова например, а книги авторов рф читают где попало, прямо речь министра культуры или авторского общества, кто их там да и в рф читает и смотрит часто или вообще смотрит не по приказу сверху
Юлия Яшина
сатанинский запад должен быть уничтожен

Максим Ежаков
Ирина .......... Жестоко!
Они еще надолго запомнят грозного пьяного и обос-равшегося Ивана с балалайкой наперевес...
Надежда Люфт
Miras Zhumashev Котрый окажется на самом деле украинцем мыколой
Ещё им надо запретит букву Z и всё что с ней связано
Данила Иванов и V тоже)))))))
В каждом веке происходили значимые события и вызывали удивление-"весь мир сошёл с ума ! "...Но, вот сейчас уж точно-ВЕСЬ МИР СОШЁЛ С УМА !!!
Avet Sarkis