Общество
Раньше запад не различал, русских и украинцев, теперь различает?
На словах может и разделяет, а по факто им все равно кто есть кто, для них все живущие на территории бывшего СССР дикари и сли раньше они про это умалчивали, то теперь не молчат. Кстати сказать они и про Украину говорят как про какое то образование, территорию, но не про украинцев, им дикари не интересны.
Учитывая то что в России у 11 млн семей или родственники в украине или украинские корни (а это иреть населения России ) , эти различия весьма условны и искусственны.
Javlon Amanov
Да, мы из России, у нас родня из винницкой области, но мы теперь почти что враги. Не мы считаем так, а они.
Никто не различает. Только по говору. Но и то, юг России говорит с таким же акцентом.
и раньше и теперь мы все для них лохматые дикари с палицей
это как на бойне свинина и говядина..
Да.Чревато стало москаля хох-лом обозвать,зубов можно не досчитаться.
Javlon Amanov
Может наоборот?
Укры - рабы, а русские - нет.
Амина Ирековна
:))) а правда это ложь, и война это мир . 1984 во всей красе
Польша собрала 1,5 млн рублей в поддержку СВО
В Польше пророссийски настроенный активист Артем Дубский собрал 96 тысяч злотых (более 1,5 млн рублей) на поддержку специальной военной операции на Украине.
Призыв о сборе он сделал недавно в соцсетях, а на днях опубликовал в своем канале на YouTube видеоролик с отчетом - как он снимает деньги с банкомата.
Как сообщил Артем, собранные средства пойдут на закуп тепловизоров, калиматоров и лазерных прицелов российским бойцам, воюющим в ЛНР и ДНР.
Амина Ирековна
Это наверное за неделю собрано, максимум