Общество

я обманываю родителей и девушку, как им сказать правду?

мне 18 лет, уже должен был в военкомат идти, я договорился с другом его мама главврач, она помогла я якобы сломал ногу и нога вся в гипсе и я ходить не могу, военкомат приостонавился пока, и справка есть, я дома лежу а нога в гипсе, на халяву у меня все есть что хочу и шашлык дают и блюда какое захочу пожарят и шоколад купят недавно торт наполеон захотел испекли, месяц мне надо лежать, но все друзья уже идут на море и кайфуют, я тоже хочу, но мне не разрешат встать и если я признаюсь за халяву придется платить и отец сам лично за шкирку в военкомат, что мне делать?
Если уже военкомат дал отсрочку, то не вздумай подставлять мать своего друга - останетесь врагами на всю жизнь, а мать вылетит с работы, а тебе еще и статью впаяют. Если уж кашу заварил - расхлебывай до конца и поменьше болтай об этом, даже в интернетах. Снял лангетку и гоняй по дому, на крайняк договорись с отцом - не маленький уже.)
Екатерина Завдовьева
Екатерина Завдовьева
11 850
Лучший ответ
мля 18 и такую куйню пишешь
Воскресник для Учеников -затянулся.
Воробьёв - у меня есть для тебя и о тебе:
"Учёные-генетики всё ещё в большом долгу перед человечеством. Они до сего дня не смогли открыть ген глупости! " -
Филипп Маунтбеттен (род. 1921) — бывший принц Греческий и Датский, герцог Эдинбургский
ЖР
Женя Ранда
51 424
ты должен был поступить в вуз
когда есть образование - тогда служат год, некоторым это даже нравится и они остаются на более долгий срок.
У меня много знакомых кто служил и кто работал в военкомами
Елена Кустова
Елена Кустова
11 959
С чего вообще было все это затевать?? ?
Сходи в армию блин, отмучайся и живи в удовольствие
Лучше попроси друга - пусть он тебе присунет - геев в армию не берут вполне официально...
Отболей полностью. А потом если хочешь иди. Иначе денег много военкомату отдашь за вранье. И Главврача подставишь.
Skz Assassin Skz
Skz Assassin Skz
4 419
продолжать врать, что ж еще?)))
пока затаиться и не высовываться.. . иначе будут антисанитария, побои и дедовщина
терпи, лучше не поехать на море, чем получить по шее от папы) ) займись чем-нибудь приятным или полезным
Ааа вот ты где. Опять у друга сидишь? Ну-ка марш домой быстро! Я тебе дома так накостыляю, что мало не покажется. Пойдешь в Армию как миленький!

P.S. Твой Папа!

Похожие вопросы