Общество
Почему дамочки в годах завидуют мне?))
Мания величия на начальной стадии.
Не льстите себе. Это просто завистливые дамочки, они с молоду такие. Неэнаю о каком возрасте Вы говорите, женщины за 50 бывают лучше, сексуальнее и намного интереснее Вас.
Как можно завидовать клону-троллю? Они бесполые.
ну я тебе точно не завидую))
амбиции голубушка, на пустом месте. жаль им вас дурочек.
Ох ти боже мой....
Какая ты глупая! Это ты им завидуешь и себя так утешаешь....
Особенно Пугачева А. Б. , твоей молодости
Завидуют чему интересно, только если твоей глупости)
Вопрос который только подчеркивает твою детскую наивность)))
С чего вы это взяли? Лично я вас не знаю и с чего бы вдруг мне вам завидовать.
Годы летят так быстро, скоро Вам предоставится возможность узнать это из личного опыта.
Может потому, что Вы не в годах, но не переживайте так сильно, это скоро пройдет, я просто это знаю.
посмотрел в твоих вопросах и ничего не нашел никакой зависти так что не строй из себя
вот стану дамочкой в годах, тогда отвечу на твой вопрос.
Зависть обычно плохо кончается для того, кому завидуют, сейчас завидуют, а потом жалеть будут " мол бедная девочка, какая была и какая стала... "
Это бабулички-красотулички тебе так сказали???? это они чтоб тебя утешить!!!
Не верьте им они Вам льстят. ;-)
Как там у классика: ? "Тебе уже восемнадцать, мне еще тридцать пять. " - все относительно.
Все пройдет. И молодость, увы, не вечна.
Радуйся, но у тебя очень мало времени-ты семимильными шагами несёшься в их ряды