Общество

почему дамочки, которые работают

в пенсионной фонде, сосцстрахе, налоговой, такие гонорные и деловые. одни гламурки, ясно , что через одно место устроились. работают медленно и тупые-претупые. зато апломба, выше их в 100 раз. почему так?
Почему не знаю, но туда надо добавить службу занятости.
Мария Ожуженко
Лучший ответ
Вла-а-а-асть.... Опьяняет!
Не знаю как в налоговой, но в пенсионном фонде и соцстрахе без преувеличения могу сказать очень милые и порядочные дамочки. Работа приличная, за работу держатся, боятся потерять. Жалоб очень боятся. . Сельский район. Райцентр.
Вот гламурных ни в одной бюджетной организации не видела, хамы да, но не гламурные .
Наслаждаются каждым мгновением власти, хоть какой нибудь, чтобы потом было о чем вспемнить, когда пинком под зад окажутся как все, у разбитого корыта.
Наталья Лазаренко Полностью с вами согласна, когда вопрос касается черствых сухарей и просто хамов. Однако во многих организациях довольно часто встречаются милые отзывчивые люди готовые помочь.
Знаете, у меня там знакомая работает. В быту нормальная, веселая.... А как-то раз попросила консультацию по пенсионному вопросу, думала объяснит понятно, потому что в пенсионном фонде объясняют так - не поймешь.... Она мне тоже начала так объяснять, да еще сыплет такими своими профессиональными формулировками.... в общем.. . поняла я, что это я тупая, запуталась в этих словах и объяснениях, надо искать кого-то попроще...
Паша Радкевич
а секретутки у боссов больших фирм.... во быстро работают.... и ртом, и руками и другими местами....))))
Андрей Диканёв
Это просто кажется нам, таким усталым, раздраженным, не понятым. Потому что они не все такие. Попадаются, как и везде.
Денис Суслин
Фариза Каримова Да, но в обязательном порядке, кто нибудь, да есть. Причём в каких либо частных организациях, эти случаи очень и очень единичны.
Потому что они чувствуют зависимость от их действий (или бездействий) тех, кто к ним приходит. Даже маленькая власть дает преимущество.
Самки жидов.
Так деньги в виде взяток имеют поэтому и не напрягаются . Система + совковость . Вы и я простите не на Западе а в быдлянске А так хочется нормальных человеческих отношений но видно это не у нас
Катюш :* Кики
а почему жизнь не справедлива ?

В России были времена и хуже, но подлее, пожалуй не было.
Abu Ali
)))))это жизнь....