Общество

Вот не пойму я ! Зачем мне ставит пятёрки дамочка , которая и на подножки не жадная ?!?Родимые мои! Мне это надо?)

Такое впечатление , что ей больше нечем заняться - как только выставлением мне эдаких своевременных оценочек! Звиздец полный! )))) Весёленький проектик, надо сказать...)))))
а зачем такое отношение к оценкам.. .
ставятся проходя мимо если ответ понравился... .
и считаешь его стоящим.. .
/получить отметок больше кто хочет пользуются другими вариантами. .
удвоенными.. .
я же здесь не за этим... /
да мы-такие...
Анна Чуклеева
Не отвечайте на вопросы этой дамочки ;):-)). А у нас поставить +5 долго просить не нужно:).
Таншолпан *
Девочки! Только не подеритесь.
Дык.. и кнутом и пряником однако))))
Тебе не угодишь)) )
Подножка - плохо, пятерка - плохо: -))))
Судя по эмоциональной окраске вопроса, тебя это - поднапрягло, MARI))))
Не зная дамы и ваших отношений, могу только сказать - человек просто отмечает, что вопрос либо ответ твой им изучен и - принят к сведению)) )
Отмечает - пятеркой. . Хотя, оценка, тут - не принципиальна. Всего лишь метка "тут была я".
И меткой своей человек вывел тебя из душевного равновесия и внес смятение в ряды))) ) Не знаю, добивалась ли она этого, либо у тебя просто - паника на корабле, и любой поступок трактуется тобой как выпад: -))))
Неужели это так просто сделать - оценкой вывести из себя?!)) ) Вот уж - не поверю!)) )
Нужно быть холоднокровнее, MARI...Это совсем несложно: -))))
Евгений Кравченко Привет, друг! )
Да! Ты прав! Женщины меня "любят"... Это и в жизни моей до сих пор происходит. Ужасно видеть это теперь и здесь. Как быть хлоднокровной? Скажи! Мне жаль её... Она не живёт и не видет луны! Многие мои ответы она закладывает типа в архив, и,потом,спустя две,а то и 3 недели.и даже месяц выставляются припасенные ею пятёрочки,поставленные ,как она думает ,к месту и вовремя. Сначало это меня веселило, теперь ...до слёз жалко её. Как много ещё ей надо работать над собой!
Вообще ерунда это всё... Просто мне хотелось с тобой поговорить... Так мало есть людей сейчас, с кем хотелось бы просто поговорить..и с кем моглось бы...Как мало! .И я благодарю тебя, за то, что у меня есть такой друг! и за твоё потрясающее понимание меня! тем более, что мы так мало знакомы... я обнимаю тебя, Друг.
Ну старается дамочка, хочет чтобы вы её наконец-то заметили, а вы.. . всё нехорошее подозреваете...)))))