Общество
Как вы относитесь к тому, что хотят прикрыть Википедию?
Отрицательно отношусь.. .и спутниковый девайс уже прикупил) http://www.echo.msk.ru/blog/otstavnih/907559-echo/
Николай Токарев
Кошмар! Других слов нет!!!
Крайне плохо.
Вы читать умеете? Кто вам сказал, что Википедию хотят закрыть?
Николай Токарев
я не смогу читать её на иностранных языках. неплохо знаю немецкий (ср. уровень) английский на начальном уровне... для меня - закрытие Википедии на русском равносильно закрытию Википедии вообще.
скоро интернет будет вне закона
Он сама себя прикрыла. Вот это правда. Все остальное - сплетни.
давно пора
Усиленно учу английский
Очередная бурятская школьница? В спам верите.
Николай Токарев
Вы считаете это реклама?
всё идёт по плану
Нормально, столько вранья, и не в пользу РФ.
Бум пользовацца буржуйскими источниками. . Покамест доступ наружу не прикрыт. И покамест кое-какие подписки на ящики идут. .
Хотя первым делом закроют не википедию. ИМХО.
Николай Токарев
Главное чтоб интернет вообще не прикрыли))
Когда глобальными проблемами начинают заниматься люди, которые не могут решить простейших вопросов ( например, по какому времени лучше жить стране) , то жди беды. Господа Шариковы из Госдумы! Начните хотя бы с телевидения. Сделайте его образцом духовности, а уж потом влезайте в более масштабные проекты. Вспомните слова Булгакова и не будьте посмешищем :
"Вы стоите на самой низшей ступени развития… , и вы позволяете себе... давать советы космического масштаба и космической же глупости о том, "как все поделить". А сами в то же время наелись зубного порошку третьего дня… "
Положительно. Теперь будет видно кто чего знает. А то ссылаться на Википедию только ума и хватает.
Дмитрий Петрович
Читать википедию не в ПТУ учиться, трудно ДА ?
Жаль, часто пользовалась ею.
Это очередной пиар
очень отрицательно! Идиотизм какой-то!
стало ясно, что наша власть окончательно сошла с ума
Отрицательно. Теперь придется всю информацию брать из других языковых разделов, а они не такие полные, как русские
Эт Всё ПОПЫ, ПОЛИТИКИ и ЖИДОМАССОНЫ народ к Знаниям не пущают. Не нужен им грамотный народ, он ведь протестовать будет. Безграмотными легче управлять. Если так дальше пойдет ожидайте ИНКВИЗИЦИИ и костров. Кто главный инквизитор попробуйте догадаться сами http://youtu.be/GCasuaAczKY
Плохо! Всю информацию узнавала здесь.. .
Ну я надеюсь скоро всё вернётся на свои места
Владимир Карауш
Книжки читай, а там столько вранья и не в пользу РФ