Общество
Как вы относитесь к рыжем людям? Хотели-бы видеть среди своих знакомых рыжих людей ?
Хоть и был у Петра-1 указ-"Рыжих на государеву службу не брать,ибо Бог шельму метит" хоть и в большинстве они на самом деле шельмы,так по моему лучьше рыхжй,чем черножопый и к тому же муслим.
Цвет волос вообще значения не имеет, люди делятся по другим параметрам.
В лагере говорили-"Увидел рыжего,убей".
Майдин Мамутов
Ха. Есть такие предрасудки.
А то. Один только руководитель нанотехнологий чего стоит...
у мужа есть очень хороший знакомый, рыжий, он доктор, многим ему обязаны
меня бы так и тянуло постирать им веснушки ластиком
К предрасудкам козинам, отношусь пильёха.
Елена Хоружевкая
Особенно к врачебным....я как старый медик говорююююю.
Нормально, ничем не хуже других, а девушки рыжие мне очень нравятся, сейчас ни одного рыжего в окружении, и соседей рыжих нет..))
Только РЫЖУЮ.. . Конечно общаюсь, она ведь моя лиса Алиса, моя радость и любовь !
Не вижу связи между цветом волос и человеческими качествами. У меня были рыжие в друзьях, и я очень им завидовала, потому что сама мечтала быть рыжей. Рыжая команда - это круто!
Кстати, как-то покрасила волосы в медный цвет. Получилось ужасно. Видимо, природа ничего просто так не делает...
Были знакомые девушки рыжеволосые. Все были тихие, скромные, хозяйственные, рукодельницы.
Самые настоящие Рыжие в Ирландии ...Их называют проржавевшими

Елена Хоружевкая
У нас таких, явных не увидишь. прикольные, но, сцуко видать по глазам, вредные... Во.
рыжие женщины - это фетиш)...
Я что больной маразматик, который судит о человеке по цвету волос? Для меня важен человек его личные качества, а не волосы на его голове или других частях тела .
Мой муж блондин с рыжиной, а усы рыжие! Такой красавчик, белокожий, стройный, высокий - прелесть, умница, ласковый. Обожаю1
Да у кого среди знакомых нет рыжых?)
Рыжий - не значит, что он - хороший или плохой. Да, у меня много друзей с данным цветом волос.
у меня, лично, больная тема. Терпеть не могу рыжих, особенно крашеных
Настоящая рыжая это Вам не крашеная белая особливо, если глаз в сочную зелень и кожа
чуть-чуть в морковь. Настоящая рыжая это не только бренд, но и подарок богов.