Общество
Почему русские не чтят свои традиции, вот скажите среди ваших знакомых есть хоть один которые теребонькает на гуслях ...
....жжет на балалайке или стрижется под горшок ?
они теребонькают висюльки
Общество развивается. Звуки от гуслей никому не нужны. Зачем на них теребонькать?
А с чего вы взяли, что это русская ТРАДИЦИЯ?
Давайте вместе ( я начну, а вы продолжите):
- Традиция это -..
Эмма ****
С утра пораньше засесть за ответы, не ну вы поняли :)
А традиции только в этом?
Эмма ****
Ментальность, национальная принадлежность, епт
А сколько чубатых среди Ваших знакомых?
Эмма ****
Не одного, а у вас ?
мы чтим память Дмитрия Донского, Александра Невского, Петра Первого, и всех их последователей, а вы скачите в вышиванках. кстати, на русских народных инструментах у нас играют.
Эмма ****
Да 90% людей "не советского образование" и не скажут кто эти люди. Вы же сами прекрасно знаете, к чему этот срач
теребоньках на гуслях и стричься под горшок- это не значит быть русским.. если я кую в кузнице это не значит что я цыган.. если я пеку беляши это не значит что я татарка.. традиции в другом, милый друг. объяснять не буду так как сам вопрос не корректен
Эмма ****
С удовольствием с вами поговорю, мэм, но не сегодня, вы уж простите, но слишком позднее время, нужно хорошо выспаться, так что оставлю вопрос открытым. И если позволите, то отвечу вам завтра во вторник, хорошо ?
Я вот смотрю МАЛО осталось среди укро -- рептилоидов -- ЧУБАТЫХ ...
ПОРА бы возродить традиции, а то ОСТАЛИСЬ только -- САЛОпожиратели !
..

Марина Стром
это тот, кто потравил свой народ химическим оружием?
Ещё как чтят. Как были во все времена дураки и дороги, так и остались.
А среди твоих хохлов, которые носят чуб, ходят в шароварах, скачат на конях с саблями?
Эмма ****
У меня нет соседей хохлов, тунгусы есть, армяне и даже евреи
А это не твое собачье дело, понятно! Наш уклад и наши традиции меняются так, как это и должно происходить!
Почему ты не чтишь русские традиции? Почему ты не играешь в русскую рулетку?
ну в детстве и я теребонькал, только название у этого гусля короче было .получалось..))
Глобализация... Поэтому мы в инете сидим...