Общество
У меня есть друг, он терпеть не может нынешнюю власть (+++++)
Критикует, ходит на митинги даже иногда... В общем плюется от действительности. И вот забрали у него сына в армию. И он по какой-то там разнарядке попал в Москву, в президентский полк. Так надо было видеть с какой гордостью мой друг мне фотки показывал. Вооот говорит видишь, пятый слева, за президентом, это мой Саня. А вот он на посту номер какой-то там. А кормят их знаешь как хорошо. И вообще сказали после дембеля в ФСО без проблем возьмут, вот было бы здорово, правда? Ну и все в таком духе. Постояли, покурили и понеслось опять - таджики, безработица, цены, свобода слова, министр обороны, самолеты падают, ненавижу эту страну... Ну как обычно. -)))))Мне смешно. А вам?
Мдя ))) как то не состыковка ))
Очень рад за Вашего друга. Еще немного, и станет почти человекообразным.
Алексей Прокошев
Есть некие критерии человека? Ну то есть если в унисон радуется или грустит по приказу, это человек, если что то не нравится, животное?) Человек отличается от животных наличием своего мнение, по мне когда ищут "анальную смазку" или плачут из за отсутствия внимания со стороны молодых мальчиков, это плохой признак) Я бы не стал по Вашему мнению судить о людях)
ну и что? доблестная служба сына - повод для радости, а поведение властей повод для критики.
Оружие у сына все равно не боевое так что вариант "Александра Ульянова" ему не прокатит.. .
и в общем во всем кроме одного я с Вашим соседом согласен. Только я люблю эту (НАШУ) страну!
а чего смешного? он ненавидит власть не за несправедливость, а за то, что он не в ней! такого пусти ТУДА, и крымск мелочью покажется
Вроде ничего смешного. Тут с одной стороны гордость и радость за сына - попал в теплое местечко, с другой - "нелюбовь" к действиям власти.
Подождите, то есть если что то нравится в частности, ну как маршируют кремлевцы мне тоже нравится, по мне у нас с советских времен лучшая школа строевой подготовки, перед присягой сам по 6-7 часов в день репетировал, то должно нравится и все остальное? Ну там миграционная политика, цены на бензин, тарифы ЖКХ? Мне смешно Вас читать, считая, что все что у нас есть это благодаря, а не вопреки. Вы знаете, что мноие предприятия у нас с времен СССР и чудо что они еще есть, это тоже достижение?)