Общество

А поясните мне пожалста такую штуку. Недавно был на пляже во вполне европейской стране. Так по наблюдению - личному...

Тока мой ребятёнок читал книги ( на электронном носителе)... другие дети тупо копали песок. Вопрос - меряться образованием будем... или и так победим? :-)
Олеся Данилова
Дааа, ребенок, читающий книгу на пляже, - это не совсем нормальная картинка. Хотя читающий ребенок - очень приятная картинка. Победим, если ребятёнкам дадим хорошее образование.
Антонина Баранова
Лучший ответ
Олеся Данилова Драсти и пасибо за поддержку. :-)...ну устал ребятёнок в море купаться...да ещё и в бассейне ему ныряние сдавать...:-)...мне. :-)...вот и читал, чтоб отвлечься. :-)
они не тупо копали, а уже знания на практике применяют - замки строят . а твой еще учится .. ))
Alenuhska Korniy Его на осень оставили.Готовится!
Проблема в том что родители не заинтересовали детей новизной и необычной обстановкой и они тупо делали то что делали в обычной обстановке. Новизна была только для родителей. Прояви интерес ребёнок, проблемы появились бы у родителей .как обезопасить ребёнка и хлопоты удолетворять его интерес .а так дети рядом им спокойно.
Sorin Sin
Ну, в этом я даже и не сомневался - ведь ваш ребёнок в вас пошел... а не, скажем, в соседа...))
Za
Zafar
Олеся Данилова Не...соседа тогда точно не было...:-)
7,5 млн человек в Германии не умеют читать и писать. в других странах не лучше. победим!
http://www.taz.de/!66634/
Павел Грейбо Всё правильно ,не указано только что это в основном эммигранты.
Александр Зацепин ошибаетесь, и местного населения хватает, но они это называют "болезнью"
Александр Зацепин статистика показывает, что мигрантов среди абитуриентов Германии больше чем местного населения
http://www.welt.de/vermischtes/article2541399/Migranten-haben-oefter-Abitur-als-Deutsche.html
В Новой Зеландии маори интернетом с 96года пользуются.
Будь скромнее, сраный интеллектуал!
Галина Спаи
Олеся Данилова А при чём тут Ваше племенное название? :-)...Я вопрос задал, а Вы со своим именем влазите...изините...но " сраный интелектуал" - это имя вашего отца...и не менее ёбаной им Вашей матери. :-)
Может, дети, которые " тупо роют песок", за этим и пришли на пляж? А книги дома читают?))
Олеся Данилова Может и так...а может читать не умеют...тоже ведь может? :-)
И правильно делал, что читал, я свою 3-х летнюю внучку тоже учу читать.... Если есть тяга к чтению, зачем обламывать?:)))) ) С возвращением:)))))))
Олеся Данилова Пасибо! :-).......вот такая красота. :-)...и нефиг песок копать. :-)
Точно, точно, другие дети ещё и в море купались, дегенераты одним словом. Тока может так случиться, что потом твой будет копать песок тем.
Бедный ребёнок.. папка сунул носитель, чтобы не дитёнок не отвлекал его от чего то.. ИМХО
А другие детки тоже русские..? Ну те что с песочком, куличики делали?
Олеся Данилова Привет!...Не..иные дети - иные страны. :-)...а папка еле от дитятки отбивался...как научил ребятёнка с маской и трубкой плавать...так и не было мне покою. :-(...
Вы туда что книжки читать ехали или купаться и ковыряться в песке
Олеся Данилова так скушно...просто УФ ловить кожей. :-)
у вашего ребенка, наверно. плохое зрение со временем будет. молодцы европейцы. пусть их дети больше играют и купаются в море.. здоровее нация будет. .
Олеся Данилова УНА...поясню последние достижения оптической науки. :=-)...чтение на уровень зрения не влияют- ну ни капли. :-)...как и чтение под одеялом. :-)
Зачем на пляже книжка, тем более ребёнку?
Олеся Данилова на пляже скушно...а ребёнок - читать любит. :-)
Правильно делали, что копали песок. Книги читать надо дома с сентября по апрель.
Олеся Данилова А если всё прочитано? -)...
Маргарита Сопрунова Для детей очень много ПОЛЕЗНЫХ журналов.По возрасту.
ага. разница есть те кто любит читать, и те кто это не любит. и не важно в какой это стране.
Умед Юсупов
Крутые понты.
Ронин Мэров
Это типа-вот какие мы грамотеи российские? Ты и в столовой заставь его в книжку смотреть. Бедный хлопчик.
Cn Karol Viktor
Олеся Данилова Не хлопчик...а дивчина. :-)...и в столовой своего не упустит...и на пляже не просто так полежит. :-)
А ты не присматривался-чем они тупо песок копали? Не электронными носителями случайно? ))) Не надо смеяться над этим, родной. А то по-твоему выходит, что все современные математики, физики-теоретики (они же неудавшиеся математики-ха-ха) и прочие светила науки сплошь мля Россияне ))) Наш потенциал научный очень ценится в мире, это правда и справедливо. Но это не значит, если что наш чел приехал куда-то работать или преподавать и он типа прошаренный нереально, а они задроты унылые. При всем уважении к твоему мнению-но если так пойдет и дальше ( а так и пойдет) нашему образованию пиздец. Уж извини. И пока еще нашу планку держит не молодежь, а люди твоего поколения. Ничего личного.
Олеся Данилова Не...копали не ридерами. :-)...но вот чего не могу понять...так это купания мелких детей в общественном бассейне- не снимая памперсов...или просто писания в море, стоя по колено в прибое...я не про светила науки, я про бытовое поведение...ну, а про чтение - это просто прикольная точка зрения...читали на пляже много...но взрослые (моего возраста) и книги бумажные...а из детей...чесс слово..токо мы читали...я и ребятёнок.