Общество

Что бы вы хотели изменить в обществе, в людях, окружающих вас? Какими бы вы хотели видеть их?

Изменить в обществе? скорее - ничего. Такое общество как наше, никогда не изменится. Концентрация подлости, хамства, воровства, лжи и обмана - превысила в нем критическую массу. После этого может быть только деградация.
Есть такое выражение: "мертвому припарки", знаете, наверное. мне кажется, что любые реформы, нововведения, улучшения - приведут только к ухудшению.
Делать что-то хорошее - реально можно только для тех, с кем у меня есть контакт. ДУховный, эмоциональный, общность интересов, общее дело, любовь, дружба.... Так, по крайней мере, я думаю... .
Хотелось бы верить, что я ошибаюсь....
Алексей Москалёв
Лучший ответ
Антон Зенкович Vi ne oshibayetes vi absolutno pravi...k sogaleniyu
Зло не может быть нормальным состоянием людей, каждый в силах от него избавиться. И тогда, когда люди будут руководствоваться лучшим, что есть в их душе, памяти и намерениях (добром) , то они будут по-настоящему прекрасны. И мир будет спасен, и спасет его именно такая красота ( лучшее, что есть в людях). Увидеть в другом человеке брата, проходящего трудный путь земной, стараться прощать промахи, поддержать, не оттолкнуть.
Любить, одним словом.
И начать с себя.

Разумеется, в одночасье это не произойдет — нужен духовный труд, испытания и даже страдания, после которых человек отрекается от Зла и обращается к Добру, начинает ценить его.
Лучше скажите технологию, как эти изменения произвести. Иначе, чего говорить о пустом.
Елена Федотова
пусть люди делают что хотят лишь бы это не причиняло вред другим
Сергей Рябков
не вы*быстыми!!!!
Лена Елена
Чтобы поменьше было завистливых и равнодушных.
Lydmila Martynova
Хотелось бы видеть в людях побольше человечности, а не только животные инстинкты.
Я хотел бы нести людям добро, при помощи тотального психокодирования, вживления в мозг микрочипов для контроля над сознанием, а в последующем, я бы хотел принести миру счастье в виде Мировой Термоядерной Войны, после которой на планете настанет мир и покой