Общество

Общество хочет видеть такую телепередачу?

Условное название передачи "Фавориты времени",люди добившиеся успеха в жизни делятся своим опытом а если точнее то своими сбывшимися бизнес планами .Тоесть той информацией которая способна научить других составлять и реализовывать свои идеи.Своего рода мастер класс людей которые могут научить своих соотечественников воплощать свои планы в жизнь.Уверен что при грамотном подходе к делу у такой передачи будет очень высокий рейтинг на протяжении длительного времени.А самое главное это будет способствовать увеличению такой прослойки населения как средний класс.
Бизнес идеи. Это считается интеллектуальной собственностью и вряд ли человек станет делиться тем на чем он разбогател, это безусловно передача информации но любая информация стоит денег, и умные бизнесмены вряд ли будут ее в программах глаголить, ибо человек потратил 6 лет института, анализировал рынок постоянно генерировал и просчитывал успех идеи а тут оп и человек среднего класса который по некоторым причинам не смог получить образование на этом базисе чертит свои идеи, и думает что "Это реально работает". Для среднего класса безусловна такая "передача" была бы очень полезна, но бизнесменам вряд ли понравится ведь на его же опыте кто то начнет производить продукт и конкурировать. В нашей стране такого не будет однозначно, ибо средний и низший класс своими грошами пополняет бизнесменам карман.
Гулина Хасанова
Лучший ответ
Как воровать-знаем без них, а к кормушке допуск закрыт! Поэтому все останется на своих местах!
"Все большие состояния нажиты нечестным путем" О. Бендер
Сразу видно, что Вы никогда не занимались бизнесом в России. Кто ж захочет в открытую признаваться в целом ряде нарушений УК и особенностях системы "двойного налогообложения"! Если все рассказывать по чесноку, то с такой передачи предпринимателей будут уводить сразу в Бутырку под белы рученьки, а то и пулю можно схлопотать прямо на выходе!
Так что, Ваша идея пока абсолютно нереальна.
Отличная тема.
Я видела уже пару таких передач.
Рассказывали про себя Дерипаска и Прохоров. Вообще классные передачи.