я помню весь расклад. дело не в торговле йопт.
общество прав потребителей обратилось в суд потому что на территории храма действовали "автомойка"\"ресторан"\"химчистка"\"продуктовый маг. "
в иске было сказано что блин церковь не имеет права заниматься такой коммерческой деятельностью. а тут вот суд решил, что оказывается может. Да и смешно всё это. почитайте компромат. ру. там была статья как контрабандистов задержанных на таможне освободил некий поп в рясе. прискакал туда поставил церковную печать на документах груза - что означает что задерживать его нельзя, и таможенники ох. ели от такого расклада. так что автомойка на территории храма это полная фигня, если учесть сколько может поп получить за отмазку контрабандного груза. и между прочим в грузе может быть не партия например левых сотовых, а вполне себе гашик или прочая наркота которая попадёт потом на улицы городов.
Общество
Нет предела цинизму ? +вн
Сказала бы я, что думаю по этому поводу, да забанят
И в чём цинизм? Какое вам дело до Церкви? Ходите в костёл или синагогу и оставьте дела церковные на церковный, а не мирской суд.
Анатолий Вечтомов
Вроде не молодой уже,а рассуждения пятнадцатилетнего мальчика)))))))))))))))))))))
Елена Овчинникова
я православный и хочу чтоб хоть в духовном храме не было лжи!!
РПЦ просто оху*ла, тут больше нечего добавить.
А патриарх, видимо, будет у Сатаны в первых замах.
Алла Покотыло
не не будет.. он ведь скорее всего не верующий , а атеистов туда не берут..)))
Всё продажно. Их законы (места и т. д. ) тоже, что-то стоят.
В чём цинизм?
Анатолий Вечтомов
Чалдон!Читать умеешь?Прочти вопрос до конца и постарайся мозги включить!
Елена Игнатик
Всё прочёл.И какое тебе дело до РПЦ? Ты-верующий? Или пацан,не отличающий гражданина Гундяева от Патриарха Кирилла?
Мне жаль что так происходит
...в отношении каждого предмета указывается рекомендуемая сумма пожертвований, которая ни в коем случае не является обязательной.. .
Только не указано, что без пожертвования этот предмет ты не получишь.
Елена Овчинникова
вот интересно все ли "батюшки" согласятся крестить бесплатно дите не имущей семьи?(попадают конечно истинно верующие и честные батюшки)
Да уж, одни торгуют, другие панк-молебны устраивают. Скоро все можно будет.
Церковь, храм уже давно имеют не тот смысл, который закладывался ранее.
""а армян замочил ножем 4 вооруженных напавших, эдакий армянский Стивен Сигал! ! и ничего
а убей русский напавших 4 армян - все !!!пожизненное наверное дадут!! ""
Если что он убил не русских, а грузин.. !
Елена Овчинникова
да какая разница кого -ведь убил ВООРУЖЕННЫХ ! сам подумай как старикашка мог убить 4 вооруженных мужиков!Сигал и то не более 3 за раз мочит)) думаю он успел позвать земляков. а тем более грузин замочил . С Грузиейто у нас не лады вот еще одна скидка ему. А 282статья действует и сам по ящику слышал как юрист говорил напавшему гастеру не оказывайтте сопротивление ежели побьете его все! 282 !
Нургуля Нуралиева
Просто у Армянского Сигала дома оказались ножи (рядом) как и у всех на кухне, а он видать неплохо в них разбирается, что и подтвердил он..)) .. На самом деле за этого армянина заступилась вся область если не страна, тоже самое надо было сделать и в той ситуации с русскими,.. А на этих русских азеры напали да?
Вера и церковь ("со служителями") - две абсолютно разные вещи.
Анатолий Вечтомов
а никто церковь не обвиняет.
Ха-ха-ха! Только так можно отреагировать на заявление патриархата. За дураков людей держат.