Общество

Вы когда маленькая были .помните когда ваша мама говорила одной тёте одно. а другой другое. и вы стали такая же или ?

Gayane Avagyan
Моя мама всегда всем в лицо говорила, что и как она думает. Так же, как и папа. И за это их уважали, и на карьерьерном росте это не отображалось. Мама уже давно на пенсии, но когда брат со своими бумагами на согласование случайно попадает к тому, кто еще маму помнит, то ему говорят - что, ты сын такой то? давай подпишу, у сына такой то все должно быть в порядке в расчетах. И я стала такой же. я всем в лицо говорю то же, что и за спиной. Мне даже иногда говорят, ну ты бы могла и не говорить такого, мало ли что. А я отвечаю - я не сплетни развожу, а даю реальную оценку, и совсем не боюсь, что это хоть как то на моей профессиональнрой репутации скажется. А вот бытовых разговоров у нас в семье (типа она такая рассякая, никогда не велось, никто не опускался до этого.
Yunusov Sergey
Лучший ответ
Gayane Avagyan Здравствуй ОЛЯ. хорошего дня ТЕБЕ....
Моя мама никогда не говорила "одной тёте одно. а другой другое", но ее телефонные разговоры я все слышала (в однокомнатной квартире никуда не денешься) , и твердо знала, что мужу одной ее подруги ни к чему знать про ее любовника (хотя очень туманно понимала, что такое "любовник"))))
Денис Чен
Не было такого.
Вот представляешь в моем детстве мамам было не до сплетен.
Моя трудилась, чтоб нам было что есть и одеваться.
И мы это ценили, хотя общались мало.
А сейчас мы дали все сыну и старались общаться, а толку ноль!!
Анна Тушкова
Нет не помню. Мои родители были кристально честными людьми.
Евгений Ерохин
Gayane Avagyan верю. но твоё мнение всегда лишь субьективно. а обьективное мнение где.