Общество

А Вас не раздражают ночные мотоциклисты и стритрейсеры ?

Я их дом труба шатал и калитка дергал!
Ольга Ромашова
Лучший ответ
Ага, о других людях явно не думают. . еще и летают за 100 км в городе .Вышли бы на трассу и громыхали бs там .
да все они бесят, особенно всякие пищащие мопеды и скутеры и дебилы на машинах, которые цепляют всякое дерьмо на глушитель от которого машина гудит сильнее
Раздражают ужасно. Хорошо их хоть у нас не так много.
Я крепко сплю.
Раздражают, у нас гоняют на спортивной тачке Subaru.
Не то что раздражают, я за них всегда очень переживаю. И все время когда мимо проносится звук мотора мысленно боюсь что он резко прервется и мотоциклист разобьется. (Ну это я про ночь, когда трасса пустая и никто от этого кроме самих гонщиков пострадать не может)
Виктор Зуев
меня и дневные раздражают тоже
Temirlan Kairgaliev
Мысленно думаю про себя: "скоро одним донором органов станет больше. . А дворников однажды утром будут ждать размазанные мозги.. " меня раздражает, что такие люди не думают об обычных гражданах
коплю деньги на снайперскую винтовку !!
Дания Валеева
Меня больше раздражает собственная лень, когда к очередной ночи не остаётся боеприпасов для дальнобойной рогатки.
Юра Сердюк
Меня раздражаю, еще как! А еще больше них наши машины типа девяток или десяток со скрипучими тормозами, неужели их владельцам не мешает этот скрип и свист!
Очень. Но поделать ничего не могу, да и ГАИ тоже часто пасует перед ними.