Общество
Стритрейсеры-серьезная угроза для общества?
Я с презрение отношусь к этой братии. Мне плевать, что они не думают о собственной жизни, я возмущён, что они постоянно подвергают опасности жизни и здоровье окружающих их людей.
Скорее так можно сказать - НЕОРГАНИЗОВАННЫЕ, подпольные и полуподпольные стритрейсеры - действительно серьезная угроза обществу.. .
Поэтому - стоит наверное задуматься о своего рода организованной трассе под это дело.. .
А вот тех, кто пытается просто гонять по ночным улицам - уже преследовать по максимуму - не просто штраф и лишение прав - а срок - и срок немалый...
Не больше чем госдуарственно- олигархический строй в целом.
Пусть олигархов всего десяток, но режим воровского неразвитого капитализма, ими установленный, убивает в год куда больше чем эти идиоты на колесиках.
Кстати - их дети. . .либо дети ближайшей обслуги.
Очень серьезная!
А кто это? ))))))
ларьки-серьёзная угроза Стритрейсеров!!!
говорить об угрозе для общества это большое преувеличение, это же не криминал какой-нибудь. А вот опасность для окружающих действительно есть. О чём и свидетельствует неопровержимая статистика.
Нормальные ребята....
уже поздно распивать боржом ))))
Скорее, для пешеходов, водителей и владельцев закусочных с большими витринами...
сама ты угроза для общества.
а если рейсерам выделяли бы годные треки.. то и небыло б проблем
Уроды-эгоисты, бесполезная часть населения всегда была угрозой обществу.
90% это не стритрейсеры а бакланы не умеющие водить, нашли кнопку газа на тачке и уже лихачат.... за яйца таких вешать
Кастрировать всех!
И прав лишать навечно!