Общество

для лидера Чечни нет никаких серьезных угроз и вызовов, масштаб его политического влияния в России огромен?

благодаря "мудрой политики президента-премьера" новая, третья по счёту за десять лет "контртеррорестичекая" не за горами, а под носом.
И будет она самая жуткая... .
Спасибо партии (едру) и правительству (президенту-премьеру) за чуткую заботу о собственном народе.
(ТОлько идиоту придет в голову людоеда поставить во власть)
LR
Lenko Ride
3 099
Лучший ответ
Ну, что вы батенька! В пределах Грозного, а так то у нас, своих хватает, в каждом регионе!
Какое там политическое влияние? ! Немножко поиграли с мальчиком, когда выгодно было для нормализации обстановки на Кавказе. А он возомнил себя.. . Ну, ему-то простительно - молод, горяч, тщеславен, а на самом деле все гораздо проще - перестанет быть нужным, его выбросят за ненадобностью.
Да нет у него никого влияния.... выгоден, покуда.
Серега Ссср
Серега Ссср
56 359
до тех пор пока ето выгодно тов ПУ. он будет делать все что захочет. либо, пока можно будет из него что то взять
Сергей Шилин
Сергей Шилин
34 001
На отдельном хуторе он начальник, но только на хуторе, пока батька не прикрикнет на него. А кричит на него только один и с рук кормит.
АО
Анна Олещук
11 372
Россия перечисляет ежегодно в Чечню БЕСКОНТРОЛЬНО около 2 млрд. рублей. Это плата за спокойствие и лояльность. Масштаб его политического влияния ограничивается, к счастью, пределами его республики. На сегодняшний день он устраивает Россию.
Колобок Тур
Колобок Тур
4 074
Да мы РОССИЯНЕ вас кормим и поим, а вы возникаете ТВАРИ неблагодарные.
LL
Lera Lera
1 054
У нас так всегда.
Чеченские полки единственные боеспособные части России. Власть их держит для подавления митингов и протестных мероприятий в Москве.
Не зря у главного кремлевского идеолога мама еврейка, а папа чеченец.
его влияние огромное не говоря уже в пределах России, , в арабских странах его очень уважают. . а

Похожие вопросы