Общество

Насколько серьезна угроза радикального национализма в России?

Впервые за столетия - более чем серьёзна...
Pessimist 94
Лучший ответ
Смотря, где и как?
Аружан Серикова Хасве халила.
...таки нужно лишь запахнуть рубаху+
Данил Говорун
В. ШЕНДЕРОВИЧ: Да, я хочу просто рассказать то, что вы не знаете. Они работают, я хочу сказать. Они очень стараются. Мне уже несколько дней звонит какой-то маленький сукин сын, мелкий и, значит, говорит гадости в телефон, днем и ночью, иногда глубокой ночью. Одним и тем же голосом. Сначала звонил со Скайпа с засекреченного номера, потом осмелел, сегодня уже было несколько звонков с обычного номера. Вот. Представляется так, он говорит: «Это с Селигера вам звонят» . Ночью звоночек с Селигера.

Вот, я хочу сказать, что, конечно, я думаю, что это попытка бросить тень на репутации Суркова и Якеменко, и люди могут подумать, что Сурков и Якеменко стоят за этими подонками, которые нарушают уголовный кодекс. Это же страшное дело, да? Мы же не можем этого допустить. Поэтому я просто вам сейчас скажу телефон, с которого мне звонит этот человек. Это 8-499-504-44-74. Вот. Значит, я думаю, что в зависимости от того, действительно ли он с Селигера или он пытается бросить тень на давно уже загаженные имена господ Суркова и Якеменко, ему либо дадут орден на Селигере, либо оторвут ноги, найдя. Я думаю, что и в том, и в другом случае...
Ма
Марина
Если таким придуркам, как ты, постоянно чистят хлебало, причем все подряд, это еще не значит, что чистят его по неким националистическим принципам. Скорее всего просто потому, что ты говнистый придурок. Так что не обольщайся. Твой удел - скулит, жаловаться и вонять
Кайрат Утебаев
Бойтесь! Еще напридумывыйте и опять БОЙТЕСЬ!
это становлением национального самосознание русские не желают больше выполнять роль клея склеивающего другие "твердые" этносы служить буфером между ними тоже "отвердевают" выделяют свои интересы начинается столкновение культур а в национальном бесполезно искать рациональное оно лежит на уровне духовности короче хуево будет всем
0.1 процент. Хотя если равшан и джамшут будут сильно размножатся то 1 процент наберется
Tanya Gurjanova
Альтернативы национализму нет! Единственный способ выжить русским - создание собственного государства и защита национальных интересов. А насколько мы будем радикальны, зависит от степени противодействия этому необратимому процессу!
Достаточно высокая, если приезжие будут продолжать вести себя так, как они себя ведут.
Аня Кузина
да о чем вы говорите? !
вы же сами открыли эти двери и сами же теперь резню на улицах устраивайте!