Общество

Несут ли верующий христиане угрозу для общества?

Христиане свет миру
Рафиль Камалиев
Лучший ответ
Тим Христиане говно мира.
Как и любые другие фанатики.
Ольга Кромберг
Для мусульманского точно, всёравно сёстрами милосердия прикинутся и денег на постройку мечетей нет и в школе только папесса преподаёт основы семейной жизни, и дети у врат европейской свободы хриситанского мира, вот и пипец, образование и культура вот угроза христианская...
да, любое человеческое общество стремиться к распятию Христа, если человек - христианин и отражение Христа - то он будет ненавидим обществом, ктото попробует его использовать, ктото будет обманываться, а ктото предаст
Павлик Павлик
Андрей Тиньколов Слава Диме Виноградову?
Уже нет...
Все что то несут, и "верующий христиане" тоже! Вот только Все это и есть общество, а в этом и корень ответа...
Ольга Зайцева
Помните крестоносцев? Византийские культы? Они далеко не сайентологи и не буддисты были. Как думаете, несёт?
Игорь К
Братья-христиане угрозу обществу не несут.
Несут ли верующие национал-социалисты угрозу для общества? Нет, поскольку не являются отражением общества и не влияют на него.
по примеру евангелия описанию божественных неадекватных явлений в случае с моисеем его беседы с царём египетским и последующей войны против 36 царей христианская религия очень жестока и опасна. за это львам христиан и скармливали.
Ирина Бобровская Почитай Новый Завет.
Павлик Павлик источник - бесконечное невежество и уверенность в своей правоте
все несут кто пропагандирует, верить надо втихоря))))
Даже если не брать истинно и свято верующих фанатиков, а просто отловить тихого христианина без фанатизма, то легко увидеть, что это – человек неполноценный.
Он не умеет критически мыслить. В его голове блок критического анализа входящей информации никогда серьезно не работал, его с детства приучали верить.
И его всю жизнь можно легко обманывать. И такие люди очень удобны любому деспотическому режиму
(В. Истархов - Удар Русских Богов)
Отсюда вывод: НЕ ОПАСНЫ.
Радикальные мусульмане.