Общество

Какая у Вас самая любимая книга?

Добрый день.
На Ваш вопрос очень сложно ответить однозначно.
Самой любимой книги, я думаю в жизни нет и не может быть.
В каждом возрасте свои книги и свои интересы. Кто то интересуется юмором (Ильф и Петров, "Золотой теленок"), кого то привлекает "Архипелаг ГУЛАГ", Солженицына, кто замыкается на Библии, кто то считает совершенством творения научную литературу или детективы или любовный роман. кто то поэзию, или сказки про Ивана дурака или Василису прекрасную.
Здесь невозможно сказать, Это самая любимая книга. ИХ ОЧЕНЬ МНОГО.
Всего доброго.
Санек Чугайнов
Лучший ответ
Ивлин Во-"Незабвенная".
Сберегательная....
Ника Кварц
Ангел-хранитель Дина Кунца.
***innocence Girl***
Трудно выбрать какая книга лучше? ! Но я люблю научную и военную литературу!! !
Андрей Пан-Ов
Застава Френсиса П. Вильсона
Один из томов Ленина, запамятовал какой
сберегательная
Колобок.. . Если бы был рейтинг самым популярных вопросов, этот вопрос занял бы первое место по частоте задаваемых в ОПСе, первое место занял бы вопрос про Путина...
библия
интернет
Иван Василич
"Двнадцать стульев и Золотой теленок" Илья Ильф и Евгений Петров. "Озорные рассказы" Бальзак. "Золотой осел" Апулей. "Ванина Ванини" Стендаль. "Буранный полустанок" Чингиз Айтматов. "Белые флаги" Нодар Думбадзе. Курт Воннегут, Айзек Азимов, Макс Фриш. И многие, многие другие.
Анна Каренина. Лев Толстой.
Для меня самая любимая книга - это та, что я читаю в настоящее время. А в остальном - для каждого состояния души подходит определенный автор, невозможно назвать одну.
Гуливер и Лилипуты
Гарри Поттер все части Джоан Кетрин Роулинг. Помнишь меня? Софи Кинселла.
Лев Толстой - Война и мир
Андрей
Книга Михаила Шолохова, называется 'Судьба человека'.
тайны французского, мадридского, константинопольского двора
та, которую я вместо домкрта использую
сиротка
Орхипелаг гулак
Виктор Бур
Игорь Голубев На самом деле есть такая? Я знаю только Архипелаг Гулаг