Общество

Какая ваша самая любимая книга?

книги давно не читаю зрение фиговое. . .

- за всю жизнь прочёл две книги "Анна Каренина" и "МУ-МУ" "никак не пойму зачем Герасим бросил МУ-МУ под электричку? "

Любимый мультик "Незнайка на Луне" очень хорошо отображает нынешние реалии
Анжела Солдатова
Лучший ответ
Рэй Брэдбери "Марсианские хроники"
Mariya Mulrooney
Москва-Петушки Венечки Ерофеева.
Пётр Buyanoff
Разве можно любить только одну книгу? Люблю Фрая, Булгакова,
семёновского Волкодава, Сабатини, Льва Гумилёва. Это пожалуй самое - самое.
Е K 3 A T ..
Чехов-весь!
"Угрюм-река" В. Я. Шишков
Юрий Козлов
Хагакурэ (сокрытое в листве) -- кодекс самурая
Илья Куликов
Сберегательная.... Сбербанк России
Правила Дорожного Движения.
Кстати, давно не заглядывал.
Дэвид Айк - Дети матрицы.
Оксана Бадрак
Их много... От рассказов Николая Носова, Трёх Толстяков и Игрока Достоевского до Больше Бена в русской советской литературе, книг Жюля Верна, Свифта, Дэфо до Чарльза Буковски и Хантера С. Томпсона (Страх и отвращение в Лас Вегасе)... плюс труды князя Кропоткина...
Серия про Анжелику, все очень жизненно, времени прочитать займет много.
Потратил последний ответ на сегодня, надеюсь пригодится. Удачи. =)
Лекарственные средства.
Все книги Сидни Шелдона. Вот ведь какой великий был писатель!
Илья. Иииггг
Та которая мягкая с мягкой бумагой
о вкусной и здоровой пище... иногда я туда заглядываю
"Мастер и Маргарита" Булгаков
Пиранья, Слепой.
Михаил Реушев
я их все люблю а читать лень
Колымские рассказы-Варлама Шаламова
Анна Партина
Буровский А. М.
Энциклопедия оккультизма
Много.. . Все по-своему прекрасны и интересны) могу выделить произведения Толкина и Джорджа Мартина
Жюль верн- 20 тысяч лье под водой