Общество

А что для Вас значит слово : "ЛЕНИН" ???

вверх ведут ступеньки, в доме тишина
здесь работал Ленин сидя у окна
преоткрыты шторы и видны в дали
светлые просторы -даль родной Земли
Ленин видел пашни, избы деревень
видел он вчерашний и грядущий день
видел он каналы и сады в цвету
строек небывалых мощь и красоту
океан пшеницы, солнечный Артек
видел он как звездам мчится человек.... уух. . дальше Не помню))))
Денис Курманов
Лучший ответ
Ленин-человек и ЛЕДОКОЛ (атомный).
Bahtiyor Boltaboyev
Агент влияния ключевого момента трагического периода российской истории.
Gulmira Kuanywbek
Явно не та икона, какую нам впаривали раньше и не тот людоед, какого нам впаривают сейчас.
вождь мирового пролетариата...
Человек, которого уже давно пора похоронить по человечески.
Мы говорим Ленин - подразумеваем партия. Мы говорим партия - подразумеваем Ленин. В России было два великих и умных человека - Пётр-I и Ленин, остальные жульё и ворьё, ничего полезного для страны и народа не делающие.
Abilai Zhumashev
И Ленин, такой молодой.
И юный Октябрь впереди.
Vint Lord
Ленин -это чучело, на который можно списать расстрелы и повешение миллионов.
В 60годы "бригады",которые "расстреливали царя" (бывшего) ездили по школам и рассказывали, как они "Вот этими самыми руками расстреливали царских детей"...
И без приказа и без суда. .
Не верю никому. .
Ещё недавно, в Ленинграде жило блокадников больше, чем жило до войны...
Кирилл Чапурин
Великий, обосранный современным обществом, человек
Руслан0Вна [Id170943441] Буржуйская погань боится Его реинкарнации
Кровавый вождь самого кровавого в истории человечества большевистского режима
Евгений Белкин
Муж какой-то Лены
Максим Хлебов
Руслан0Вна [Id170943441] То Ледовитый Океан
...и долго его не забудут...
Кули Реджепов
Мовзолей))
Nekqadam Rasulov
Памятник
Это был "первый" Горбачев. . Вот только не дурак был. Умный и великий человек.
Лана Лана
вражина... красный сифилис, террорюга, много ещё чего негативного
Лысина и борода
Несчастный исторический персонаж без секса. Совсем. Т. е. полностью.
Руслан0Вна [Id170943441] Придётся Вам навёрстывать за двоих
кровавый тиран уничтоживший миллионы людей основатель безумной советской власти которая уничтожила самых лучших людей россии из за чего наша страна до сих пор не может оправится.