Общество

Краснодарский край-это будущая Олимпиада. Поэтому и скрывают истинное количество жертв? Или почему?

Артём Слепенко
ссыкуют народного гнева. потому как и затопило не дождем
Оксана Литвинова
Лучший ответ
Что за паранойя? Кто от Вас, что скрывает?
Артём Слепенко Иксфайл-ну вы не разочаровывайте меня)Сейчас не советское время-интернет есть.Ну не утаишь шила в мешке.ВСЕ местные говорят,что погибших гораздо больше.Любому действию есть свидетели,у которых есть телефон и интеренет
администрация хотела рука нагреть, да не расчитала
будущая Олимпиада - это Россия...
Потому, что это техногенная катастрофа, и виноваты те, кто спустил воду на город и поселки. И не вывез и не предупредил людей. А жертв столько, что просто поубивать надо тех, кто это сделал!
Laura Ospanova http://www.youtube.com/watch?v=OSGRZzrjFuw
Никто не скрывает, их и так очень много и это очередной провал политики нашего гениального и мудрого Пуу!
Как можно скрыть? Ведь будь жертв больше родствениики уже порвали на мелкие запчасти местных властей и губернатора. Ведь потеряй Вы в такой ситуации из родни (не дай Бог) кого нибудь, и вздумай власти это скрыть, Вы б не молчали?
Елена Осокина
Артём Слепенко так они и не молчат.Они пишут везде,бьются во все двери.Не они,так очевидцы.Только их провокаторами называют.Да и не до того им сейчас...
Алиса, на этом пропитанном любовью к "Едру" сайте лучше не тратить нервы! У них власть всегда не при делах, виноват только народ, но скоро они же и этих жополизов в говно втопчат
время, конечно всё расставит по местам, но не кажется ли вам что стоит верить в весь этот бред, что умерли вообще чуть ли не все?!?! Да допускаю что жертв не 140, как заявляют в прессе, но и не 10-40 тысяч, как раздувается в блогах
властям не выгодно чтото скрывать. теперь это сделать почти невозможно
может потому, чтоб участников не перепугать ?