Общество
задал проста вопрос о количестве жертв в Краснодарском крае и поразился ++++
на сколько люди ненавидят друг друга, наверное конец света придет не с неба, а проста мы сами перегрызем горло друг, другу !
10 мильёнов либералов загнулось..
Да не люди, а гоблины-они всегда учат, наставляют, обзывают, советуют, ищут ошибки, ставят 1.Я таких ниже опарышей в сортире считаю. Если бы народ не интересовался-едрисня вообще бы всё скрыло-им не выгодно. Отмазка-пиар на несчастье-это обычные гоблины. не обращай на срань внимания.
Не обращайте внимания, злобствующих тут полно... от от внутренней неудовлетворенности...
Оксана Кичий
Я пчему то думаю-что пишут такие гадости про людей интересующихся катастрофой-наёмные для этих целей псевдолюди,для которых команда начальника и деньги превыше всего ,ну или откровенные идиоты.Но скорее наёмные гоблины-у них весь росийский народ -шпионы.
*наташенька*...) ***
возможна,вполне возможна этого исключать нельзя
Слушай, а ты с какой целью задал свой вопрос? Тебе будет легче жить, если ты узнаешь, что погибло, например не 170, а 172, 175 ...или как многие брешут несколько тысяч?... Что изменится в твоей жизни от этого? Не заставляйте меня и многих других думать о вас как о шакале, задавая такие вопросы....
*наташенька*...) ***
ты от меня далеко не ушел Иваныч,спросил потому,что цифры очень разные,я вот перечислил деньги,а ты
К сожалению зла много: -(
Кирилл Семенов
Вот оно откуда:-(((
А Какую помощь посильную ты оказал пострадавшим. Что вы покойников считаете ?
Так приедь и помоги копать могилы. И тогда узнаешь точное число погибших !
*наташенька*...) ***
к сожалению я не могу поехать,но деньги перечислил,а вот о покойниках слышал,что погибшие простой люд,а богатые, чиновники успели покинуть зону,предупредили их
вопрос где?
Видимо ты не знал? Не смотришь новости, не читаешь газеты, не слушаешь радио, у тебя нет инета. Ты просто так спросил, что поплясать на могилках, ты самая несчастная жертва аборта "краснодарского края"
*наташенька*...) ***
первый раз вижу пернатого мудреца
Такие вопросы удаляют. Это государственная тайна. Попытки узнать её приравниваются к расшатыванию галеры. На которой, между прочим, Краб! И еще:
Всех объединяет ненависть,
Всех объединяет одно желание
Убивать и насиловать всех иных прочих
Стыдно быть хорошим!
(С)
Всех объединяет ненависть,
Всех объединяет одно желание
Убивать и насиловать всех иных прочих
Стыдно быть хорошим!
(С)
Виктор Губанов
Дуроеб
Кристина Максименко
И вас вылечат...