что и сам быстро превратиться в посмешище? "УМЕР последний "вождь" СССР - сообщили СМИ
Увеличить фото
Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев опроверг слухи о своей смерти и посмеялся над ними. «Надо же, что пишут. Напиши, что я продолжаю жить и трудиться» , – сказал он по телефону «Интерфаксу» .
Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов в 19:45 мск позвонил Горбачеву, который проходит плановое обследование в одной из клиник. Он посмеялся по поводу слухов, гуляющих в Интернете: «Все нормально, сахар снижается. Те же, кто хочет заработать на моей смерти повышенные гонорары, несколько просчитались. Не дождутся» . «Новая» пишет, что состояние здоровья Горбачева никаких опасений у врачей не вызывает, его госпитализация – запланированное заранее обследование".
Ведь как упиваются журналисты, что они "четвертая власть". Ну, разве могут культурные люди радоваться тому, что они ВЛАСТЬ и могут позволить себе все, даже гадости и подлости. Но я огорчусь, если Горбачев умрет до суда, который поставит его имя рядом с Иудой. Будет хорошо, если он закроет навсегда свои бестыжие зеньки, зная твердо, что от суда истории отвертеться не удалось и все, кроме, Новодворской, Собчачки, Толстой и Чубайса твердо знают, что упокоился безразмерный подлец. А вы как думаете?
Общество
Интересно, когда этот болван боролся за рыночную журналистику, за рыночную "свободу слова", он что, не понимал,
СМИ эти день и ночь орут о коррупции власти. А в СМИ есть ли коррупция. Если это власть то кто её избирал, откуда она взялась на нашу голову, со своей саморекламой собственной непогрешимости.
Оксана Матула
Будет время, загляните в журнал "Прорыв".
Согласна с вами. Но видимо его осина ещё не выросла. А мне бы доставило удовольствие что бы этих мразей осудили!
Я думаю, что проститутка-журналист бесплатно ничего не напишет.. . Может ему сам Меченый заплатил за желание напомнить о себе...
такова судьба многих лидеров-сначала их носят на руках. затем втаптывают в грязь. Впрочем-многие уже позабыли и геронтократов типа Черненко и саму атмосферу тех лет. Ошибка его возможно в том, что он хотел вытащить россию за уши, но нас все в родное дерьмо тянет. Многим нужны идолы для поклонения вместо того чтобы просто жить и работать, но это гораздо сложнее чем просто ждать и надеяться на мессию.
Оксана Матула
Если вы прочитаете хоть несколько трудов Черненко, то вы поймете, что во-первых, сама старость не заслуживает презрения, а во-вторых, вы увидите, что он был честным, опытным, мыслящим человеком. А Горбачев, что не скажет, если без бумажки, вся страна хохотала. Просто люди не могли подумать, что этот петрушка будет идти на поводу своей жены-блондинки и американского госдепа. Когда умер Ленин, страна скорбела 3 самых морозных месяца и люди шли ко гробу великого земляка добровольно со всей России. Когда умер Сталин, люди плакали навзрыд. Когда подохли Хрущев, Андропов, Ельцин, когда околеет Горбачев, заплачут американские колонизаторы и немецкие фашисты. Да и то, сомнительно. А на ожидании прихода мессии держится вся еврейская, католическая и православная религия. Так что, не большевики в этом виноваты. А "просто работать" на хозяина - это удел тупой лошади и наемного дурака. Большевики предложили другой вариант: Вся страна работает на каждого, а каждый работает на всю страну. Слабо?
Его имя нужно поставить не с мифическим Иудой, а с Власовым и либералами 17 года разбазарившими империю и т. д. ,пусть страна знает весь сонм предателей.
Не понимаю, кого и что предал Горбачев. "Перемен, мы хотим перемен"- орали всей страной. "Независимость" России - приветствовали. Хасбулатов призывал предприятия союзного подчинения переходить под юрисдикцию России - налоги ниже (а как в 92 году налоги подняли - нам Союз развалить надо было) .
А на союзном бюджете в то время были ликвидация последствий аварии на ЧАЭС и восстановление Спитака. ( Смотрела в Гугле, похоже по сю пору в развалинах, плохо видно) . Так, что по ходу предали его.
Оксана Матула
Вот, что значит изучать историю по МК и ТВ. Горбачев развязал руки всем предателям в СССР. Об этом совершенно откровенно написал в своих мемуарах Яковлев, секретарь ЦК КПСС по идеологии. Он откровенно пишет, что делал карьеру только для того, чтобы забраться повыше и развалить СССР. Об этом же писал в своих воспоминаниях и сам Горби. "Перемэн, мы хотым перемэн", орал только Цой и подростки на его концертах. Когда был референдум за СССР, во ВСЕХ республиках СССР, даже в Прибалтийских, значительное большинство народа высказалось за сохранение СССР. Горби продолжил разрушительную работу и предложил вместо Союза Советских Социалистических Республик назвать страну, вопреки референдуму, Союз Советских Суверенных Республик. Тогда-то Язов, Янаев и Пуго были спровоцированы Крючковым на ГКЧП, и хотя все сделано было тупо, 20 августа во всех райкомах КПСС Москвы выстроились должники по партвзносам и просили записать их опять в партию. 21 всем стало ясно, что само ГКЧП не знает что делать.
горбачев обосрался перед народом своей страны
на западе--он герой
а вот путин обосрался и у нас и уних
мало того заграница меченого в обиду недаст
а вот путина--и у нас и там...
на западе--он герой
а вот путин обосрался и у нас и уних
а вот путина--и у нас и там...