Общество

В Интернете очень много негатива и нетерпимости. Может его закрыть?

Ведь негатив остаётся в человеке в виде отрицательных эмоций. Человек к нему привыкает, и это как потребность.
Евгений Чернов
для начала телевизор
Алина Хисматова
Лучший ответ
Негатива много оттого, что одни и те же мысли можно выражать разными словами, поэтому иногда на некоторые вопросы не хочется отвечать...
****nurzhan**** **ayaguz**
Автомобили часто являются причиной гибели и тяжёлых увечий большого количества людей. Может быть, запретить автотранспорт?: (
Ирина Федотова
Как это по советски-закрыть, запретить. А где свобода, право выбора? В интернете много информации, знаний, развлечений... негатива и нетерпимости много в социальных сетях. И у каждого есть выбор)
У меня ничего не остаётся, я его пока здесь успеваю выплёскивать
Мария .....
можно. Но что бы осталось?
Alexander Schikunow
В жизни вообще очень много негатива и нетерпимости. Может, застрелиться и не жить?

В инете каждый находит то, что ему нужно. . Ищет негатив и нетерпимость - найдет негатив и нетерпимость. . Ищет собрание сочинений Аристотеля или полное издание "Золотой ветви" Фрезера - это и найдет. . Хочет пообщаться с интересными людьми - найдет и это, при желании..
негатив и нетерпимость - это прерогатива глупых, завистливых, злобных людишек
добрые люди никогда не позволяют себя хамства, злобы и ненависти
Евгений Карчин
Здесь пока всё в норме! И каждый выбирает свою дорогу в инете, н скоро думаю и здесь кислород перекроют !
Аяна Бековна
всего это "добра" переполнено в мире
так что, нажимаем кнопку самоуничтожения?
Мир сойдет с ума и негатива станет во много раз больше
Рая !
А кто должен его закрыть?
Наряду с отрицательными мы получаем и положительные. Если нам так плохо было бы в инете, здесь столько народу не скапливалось бы) причем каждый раз все больше.
Поставь себе программу закрывающую доступ к плохим сайтам.
интернетом вообще нереально пользоваться.
Не нужно. Главное негатив не читать.
Игнорировать все, что считается негативом, я вообще в интернете из негатива не вижу.