Общество
я неудачно пошутил с женой, как ее вернуть?
живем вместе 2 года, она постоянно ревнует меня, я решил ее разыграть с моим лучшим другом, он пришел ко мне (я с ним предварительно договорился) , мы сидим, и говорю жене- я так больше не могу, я давно хотел признаться, мы голубые и любим друг друга со школы, но чтоб никто не догодался женился на тебе, давай оставим все это в тайне, она так взбесилась, я думал просто немного поплачет, и ушла, пришел ее брат чуть не прибил меня, пока я ему не рассказал о розыгрыше, вместе выпили и посмеялись даже он признал что у сестры нет чувства умора, говорит она пришла и сказала что она вышла замуж ради маскировки педика, я же пошутил, она говорить не хочет со мною у матери, мать ее не пускает что мне делать?
Неудачная шутка.
Шутка идиотская и нет у тебя никакой жены, Судя по шутке тебе лет 14-16 если не по возрасту то по уровню развития.
Пусть найдёт умного МУЖИКА. Молодец, что ушла...
Готовиться к ответной шутке: чемодану у порога.. . Сомнение, между прочим, посеяно навечно.
надо доказать)))
Ахаха извините не удержалась)) ) Не знаю как у вашей жены, но у вас чувство юмора прекрасное!! ! Я бы оценила такую шутку однозначно!! ! Это из серии: что мне делать?!!! ситуация - сидим втроем - я, девушка, и мой лучший друг ...я беру девушку на руки, говорю "выходи за меня! ". Друг, не отрываясь от компа ворчит "он при мне это уже седьмой раз говорит... " Как теперь с девушкой помириться? !
П. С. Если она вас любит, то поймет и простит, тем более наверняка её брат пояснит ей всю ситуацию))
пойти стать педиком))
скоро она отойдет и тогда расскажешь ей про эту шутку
Вот это ситуация!! ! Придется вам, видимо очень и очень Удачно извиняться.
ну ты даёшь! :)))
Это была не причина ухода, а ПОВОД.. . Ищите ПРИЧИНУ...
Мда.... Найдите с ней связь и объясните. А шутка клевая. Я бы поржала.
Если вы ее любите, то сверните горы, но добейтесь ее вновь...